Ловец Снов

огурцы засолили?

Ответы
Елена ****

да и огурцы и грибы и множество всякрй всячины)))

Елена ****

ну как же- говорят наоборот -на понтах! задаваки)

Ловец Снов

на понтах те кто живет недавно в москве а те кто давно совершенно другие скромные и бедные зато читают ахматову или есенина

Ловец Снов

если я не отвечаю ты лена не пугайся я же могу и в мире тебя отыскать если заскучаю а так приятно было пообщаться ..

Елена ****

почему я должна пугаться, все течет, все меняется

Елена ****

люди приходят уходят, для чего то сталкиваются, мне интересно было с тобой столкнуться

Ирина Хомутова

тебе на закуску или так ?

Ловец Снов

или так как то звучит загадочно конечно закусим!

Ирина Хомутова

а что и водочкой холодненькой не побрезгуем?

Ловец Снов

в эти холодные ночи день короче водка не проблема для нас как и впрочем горячем..

Ирина Хомутова

ничего не поняла но смысл уловала

Владимир Федоров

Обязательно

Ловец Снов

да вилка без огурца осиротеет ....

Владимир Сударев

а то...

Ловец Снов

я маленький видел по телеку и как люди плакали когда мишка на шариках улетал на олимпиаде80

Владимир Сударев

ну это ж уже возраст, самое время познаний, открытие мира.

Ловец Снов

много было хорошего но и плохого не меньше трудно оценить то время да и не нужно вовсе надо идти вперед не оглядываясь ..

Владимир Сударев

И всётаки я считаю, что мы попали в самый интересный момент истории: смена тысячилетий, исчезновение и появление стран и государств, смена правящих режимов, да такие приключения никаким поколениям больше не представяться

Ловец Снов

да..это покруче американских горок!