Философ Из Приднестровья

Одного моего друга съели звери в тайге. Другой попал в аварию. Сильная травма головы и теперь – он живёт в каком-то своём мире. Вы теряли друзей ?

Ответы
Лариса Черток

Мы все в этом Мире кого-то теряли и потерь с годами становится все больше и это будет до тех пор, пока ты сам не уйдешь.

Юлия Мелехина

один в Луганске - осколочными, второй в Иловайском котле - безвести пропавший, мои сепар и нацик

Лунный Свет

Да, я потеряла нескольких друзей и подруг: кто-то погиб в горах, кого-то убила онкология...

Ирина

Да...подруга близкая в прошлом году умерла после тяжёлой болезни... Очень тоскую по ней..

Философ Из Приднестровья

Пусть земля ей будет пухом!

Сч
Счастливая

да, это очень печально((((замены такой я пока не нашла, так мне его не хватает((

Вероника Королевская.

Да.Теряла.Но в основном тех,кто был не очень нужен.И я им была не нужна.

Оксана

Какой ужас. Да, позавчера было 8 лет со дня гибели друга в аварии...

Ма*Дамочка

порой меня преследует ощущение...что я вообще живу...среди могил...

Анастасия Шмелёва

Людям свойственно умирать,как бы печально это не было.

Наташа Белугина

Да. Только они все живы и прекрасно себя чувствуют

Ирина Черток

Слава Богу- нет. А Вам наверное очень тяжело...

На
Наталья

да.. у меня друг погиб в аварии и мужа тоже...

Я Счастливая

Да. Но в большинстве они просто спились.

Ал
Александра

..слава Богу - пока нет) Но было и хуже...

Просто Вишенка

Да... в горячих точках на чужой войне ((

Аврил

нет. у меня никогда не было настоящих

Смена Мерности

Нет.. у меня их нет. А Вам соболезную..

Milana D.

Не нужно поднимать такие вопросы

юля сулакова

было, больно чего то не хватает

Владимир Беккер

У меня как то друг застрелился