Та Еще

На дачу прибилась собака, хаски, Умна красивая. Не знаю как поступить, скоро зима, зимой мы туда не ездим. Что вы бы сделали на моем месте?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Разместите в местном чате, что нашли собаку, можно даже с фото. У нас в конце сентября пропала наша кошечка и мы в интернете нашли наш местный сайт потеряшек и найденышей. Очень много людей откликнулись. Мы ещё распечатали и расклеили везде в нашем районе фото кошечки с нашими контактами. И на наше счастье наша кошечка через 12 дней вернулась.

Kорнелия

Нашла бы ей приют поверьте это можно, посты в соцсетях, обращение в волонтёрские организации, я так спасла котенка на дачном участке, кошка погибла и котята тоже, а он один остался жить, ловили три дня, потом выхаживала и нашла добрые руки, не оставляйте ее, лучше в город,

Та Еще

согласна с вами

Kорнелия

Удачи вам

Та Еще

спасибо

Ла
Лариса

Если работаете,то в доме одну собаку оставлять негоже... во-первых - испортит мебель, во-вторых - будет скучать,выть целыми днями,а вокруг соседи, так что...или родным в село отвезти,или в приют.

Антонио Гареев

О, если есть в доме кому с ней сутками играть, то забирай ее себе домой, а иначе она все в доме кувырком сделает, не зная куда девать свою энергию.

Антонио Гареев

Хотя можно и в подъезде ее поселить, чтоб все кому не лень с ней играли.🤣😅😂

Владимир Забродин

Надо найти тех кто живёт там зимой и договорится с ними о сезонном содержании собаки(уверен, от такой мало кто откажется)

Семён

Я не любитель животных у себя дома, но собака красивая, но больно игривая, для слабонервных это не вариант ... )))

Та Еще

вот, разумно

Семён

🌹🌹🌹

Lаzy

Лично я бы забрал... С котом так получилось. Было потом что слушать от жены, но результат... Рыжий. 🤣

Ст
Старый

Ее работать надо, бери домой если есть дети, бедет катать в санях, вместе с тобой

Та Еще

думала про это

Ст
Старый

Но нагрузщнужны, и если убежит заблудится в соседнем дворе

Та Еще

тоже про это читала

Ст
Старый

Они в этом тупее колли

Та Еще

у нс боксер жил

Ст
Старый

Француз?

Та Еще

нет

Ве
Весна

У Л. АНДРЕЕВА ЕСТЬ РАССКАЗ "Кусака". Прочитайте. Может, решите, как поступить.

Беатрис

Забрала бы с собой, попыталась в группы Потеряшек объявление кинуть с фото

Та Еще

пытаюсь

Беатрис

Пусть найдутся хозяева, вряд ли они ее просто выгнали

Та Еще

я думаю, что она потерялась

Коля

Перестаньте кормить и она уйдет к другим людям,которые смогут ее приютить.

Та Еще

нет там никого уже, некуда идти

Коля

Уйдет.Собака может пройти за день несколько десятков километров.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хаскам пофиг на мороз...Соседи есть что постоянно живут ,чтоб покормили?

Та Еще

нет, придется ездить

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А домой не вар забрать?

Та Еще

думаем, это большая ответственность

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Заберите домой...Дети полюбят...Хаски очень дружелюбные и дорогие)))

Та Еще

дети полюбят, это точно

Дмитрий Баранов

если нравится собака и хочется быть с ней, то нужно брать её в город

Алексей Генералов

Забрал бы домой, иначе может погибнуть. Ну или отдать кому.

Та Еще

вот, тоже душа болит

Alone In The Dark

Вы из демона человека чтоль делаете?? Естественно взять))

🐴Юлий🐎

Забрал бы с собой и дал объявления о находке собаки

🐴Юлий🐎

Ну,так, надо кличку дать другую)

Та Еще

Тогда придется усыновить, а я не уверена

🐴Юлий🐎

Вы уже приручили собаку, а мы в ответе за тех кого приручили

Та Еще

знаете, во дворе дома, где я живу прибилась дворняжка, кобель, короткий, белый, пушистый, и очень вредный. Думала к зиме заберу его с улицы, а тут это чудо прибилось. Она всей улицей дачной приручена была. И теперь, если забрать ее, у Снежка-дворняжки вообще не будет шанса.

🐴Юлий🐎

Ну, тогда передайте хаски в другие хорошие руки,а себе возьмите дворовую собачку

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как жаль... Может кто по объявлению хочет купить🙄

Нику Букун

Объявление подайте, что отдаете в хорошие руки

Та Еще

давала уже

Нику Букун

Странно конечно

Та Еще

тоже так думаю

Нику Букун

Надеюсь заберут

Та Еще

тоже надеюсь

Нику Букун

Успехов!!!

Та Еще

🤝

Wi
Willis

Если уж совсем нет выхода, отправьте её в приют

Аркадий

Вариантов три.
1. Забрать
2. Приют
3. Пристроить.

Та Еще

пытаюсь