Vi
Viktor

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел?

Ответы · страница 3
Ѻлегъ

опыт - это воплощение своих знаний в действие и не важно, получишь ли ты в результате желаемое или не получишь

Татьяна Шошина(Козий)

Когда не получаешь чего хотел - это отрицательный опыт, а когда получаешь чего хотел - это положительный опыт.

Повелитель Огня

ну это как израильские учёные-ядерщики.как бы не старались атомную бомбу создать-всё равно анаша получается

Лёлик

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

~......Т.к @.Ru......~

..ай,да Пушкин, ай..да сукин сын..(с)...

Не
Незнакомка

это то, что мы получаем, когда непосредственно взаимодействуем с чем-то или когда испытываем что-то на себе

Ро
Роман

Ну не всегда если неприятный опыт то да разочарование досада а если приятный то удовольствие наслаждение

Пь
Пьеррета

Я с вами не соглашусь-опыт есть опыт-и не всегда он безрезультатный-иначе бы человек топтался бы на месте.

Елена Сатаева

опыт -это все,что пробовал и испытывал,а хотел не хотел ,надо было хотеть и делать,чтобы потом не жалеть;-)

Леон Мартин

ЧТОто у тебя с юмором плохо... я про прошлые вопросы про депрессию например... и этот какой то не смешной

~......Т.к @.Ru......~

..вот у вас.".итальянская семья"...страсти кипят..)

Леон Мартин

самое плохое что кипят они в основном НА ГОЛОВУ жене...

~......Т.к @.Ru......~

...остается..партизанская война..)

~......Т.к @.Ru......~

..апеллируй..фактами...причем...без..лишних эмоций..

Леон Мартин

ай.... чего там апеллировать...

Лоуренс Аравийский

С детства у меня так - опыт сын ошибок.. Набираюсь мудрости, ну, думаю, наконец-то... Ан нет - снова опыт

Вадим Гамзелев

Как наш директор. К нему с претензией. Выходишь умиротворённый, ничего не получив. (зато поговорили)

Царица

Опыт это твоя жизнь, промахи,взлеты, падения - не зависимо от того что что-то желаемое не получено...

Св
Светлана

)) Здравый смысл приходит благодаря опыту, который приходит благодаря отсутствию здравого смысла

Лена

Но получил знания, навыки, умения, мудрость, которые помогут нам в дальнейшем получить, что хотим.

Sasha R

Без опыта ну ни как))

Лена

Конечно. Опыт- сын ошибок трудных

Sasha R

Пушкин

Лена

Да, он

Сергей.

- Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит!

Zаиц Харофый

Глупость. Я хотел научиться ремонтировать двигателя. Научился. Получил что хотел. Получил опыт.

Влад Паладин

Это не опыт, это профессия ! 😂

Zаиц Харофый

Это хобби. Профессия у меня совсем другая. Вообще не сочетающаяся с хобби.

Владимир Ананичев

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что человек понял из того, что с ним произошло.

Влад Паладин

Мудрость тоже опыт...😀

Бандит Твоего Сердца

Опыт - накопление теоретических, практических знании в процессе жизнедеятельности человека...

Akmaral Tz

А, Вы точно знаете что хотите? Или как многие, сами не заметили, что мимо прошли того, что хотели

Ир
Ирина

Где-то так, ведь говорят, что Бог исполняет все наши желания, только не так как мы этого желали

Влад Паладин

Он оберегает наши души...

Ир
Ирина

Скорее учит

Влад Паладин

Именно