Сергей Канаев

Когда колобок катится у него глаза пачкаются?

Ответы
Ag
Agafon

когда одушевляют всякую ерунду в виде хлеба, фонарей, кроватей и прочие глупости.., у людей начинает развиваться патология...), а некоторые к подобной ерунде реально начинают относиться серьёзно и начинают плакать когда бьёшь по гвоздю молотком, а тебе говорят: "не бей ему же больно и начинают рыдать"..;) ))
а ещё колобок ртом и носом по земле загребает..;) ))

Надежда Киселева

😄 , я работаю с детьми, однажды попался дотошный пацан, мне пришлось придумать как колобок из ямки выпрыгивает, как сделать чтобы голова у колобка не кружилась, чем прикрыть рот что бы камушки не попали и др.

Андрей Зайнулин

а почему вы не спрашиваете про интимные места? колобок-мальчик в принципе не может катиться, он будет подпрыгивать. а девочка запачкает не только глаза)))

Сергей Канаев

Мне это не интересно! в РУССКОЙ НАОДНОЙ СКАЗКЕ, гендерная принадлежность не указывается, так что Ваш вопрос не уместен

Го
Горец.

Когда по сусекам поскребли, там даже пыли не останется. Об чё пачкаться? А в лесу всё чисто. Бродят экологически чистые животные.

Философ Из Приднестровья

Нет, не пачкаются! Потому что когда он перекатывается, то упирается ресничками, затем - бровями ...С улыбкой из Приднестровья

Лана Сургалева

класс.....

Милочка Незнакомая

Не пачкаются!
У колобка, как и у акул в момент сближения глаз с посторонним обьектом, глаза затягиваются защитной плёнкой

Георгий Ламбоцкий

может, у него линзы контактные, которые грязь отталкивают. а вот у колобков мальчика от девочки как отличить?

Galina Smoljakova

колобок -аккуратный товарищ, он их прикрывает, если бы это было не так, разве попал лисице в рот

Сергей Канаев

Самый зачетный ответ!!! 🙂

Galina Smoljakova

спасибо, если есть еще вопросы, я отвечу

Сергей Канаев

Бум знать

Андрей Зайнулин

не только глаза однако, а он сам весь с головы до ног) ну или до того что у него там есть внизу

Marat Abishev

Я вот тоже думал когда он в бане голову моет, глаза же тоже мыть надо, ведь катится. 😂

Андрей Якунин

Он сначала смотрит, запоминает дорогу и потом закрывает глаза и катится по памяти...

Ал
Александр

А еще когда говорит на ходу, велика вероятность в прямом смысле кое чего наестся

Назар

Ага. И думает, что весь мир вокруг него крутится.... антропоцентрист кулинарный.

Максим Горовой

Пачкаются конечно. Потом он плачет и глаза очищаются. Непросто быть колобком.

Михаил Гаганов

Нет! Они имеют свойство перемещаться по телу) так что всегда смотрят вперед!

Людмила Лобанова

Мне вот другое интересно: он когда катится, ему земля в рот не набивается???

Предполагаю ... пачкаются у него уши... через "сучек " как то не сподручно))))

Сергей Канаев

Народная мудрость, хитрость!

Аха))) и топором не вырубить)

Сергей Канаев

Зачем же топором?! 🙂

Народная пословица ☺️

Сергей Канаев

Верняк 🙂,

Лера Вишнякова

по законам физики должны. Но в мультиках и книжках об этом умалчивают

Сергей Канаев

А может он бочком катится

Лера Вишнякова

тогда руку отдавит

Сергей Канаев

А она у него есть?

Лера Вишнякова

если есть, то как он глаза чешет, когда они чешутся и как умывается, если умывается вообще?

Сергей Канаев

То-то и оно!!

Мария Степанчева

Ахаха)) не задумывалась никогда))) может он боком катается- тогда нет)))

Сергей Канаев

Скорее да, чем нет 🙂

Th
Theodore

Русская сказка про волшебную булку, которая обманывает животных.