Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что такое хэш-теги в инстаграмме?

Ответы
Анна Пержик

это метка,которая позволяет объединить некоторые снимки в определенную группу. Например #котики....

Agent Grizlikov

это такая хреновина, которая нужна для тех кто там сидит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые просто ставят их валом к своим фото

Agent Grizlikov

я далек от инстаграмма

Ангел Из Сказки

это слово или фраза, которым предшествует символ #[

ас
анастасия сабирзянова

хеш-тег для удобства поиска, как отбор по теме

Ольга

Слова написанные через решетку без пробелов

Дарья

Слово или фраза перед которыми стоит #

Дарья

Так пользователи могут объединять группу сообщений по теме или типу с использованием хэштегов

Booger's Baby***

перевод на какуй либо предмет

Krol ^_^

А инстаграм что за существо xD

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почитайте здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Instagram

Krol ^_^

Да ну

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наверное самый популярный на сегодняшний день фотохостинг, онлайн галерея

Krol ^_^

Мужчина я вас не понимаю xD

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно... Вы ведь не фотограф...xD

Krol ^_^

Ну ну

Та
Татa

не пользуюсь инстаграммом)

Екатерина Сиднёва

я этим не болею)тьфу 3раза

Dear Deranged Deer

это такие милые штучки 😞

Ал
Александра

миииленькие)))

Dear Deranged Deer

Саш, ты пользуешься ими?)

Юрий Спрудэнко

Хештеги – это метки, которые можно присваивать размещаемым вами в Инстаграм фотографиям (а также применять в комментариях). Именно по хештегам осуществляет общий поиск в системе. Хештег – это слово или словосочетание (без пробелов!), которое начинается с символа «#». Аналогичная система работает в большинстве социальных сетей. Хештег может быть написан как кириллицей, так и латиницей. Между собой хештеги разделяются пробелами.Достаточно просто прописать хештег в описании фотографии – система определит его автоматически, и сделает активной ссылкой (после публикации).В статье, ссылка на которую указана в начале этого текста, есть список наиболее популярных на сегодняшний день хештегов, использование которых поможет вам привлечь в аккаунт новых фолловеров.

Ал
Александра

Ален, меня нет в инстаграмме)

Dear Deranged Deer

#мастервчате

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Kubo Kubo 👍 , то то с ними у меня появилось больше визитёров...

Dear Deranged Deer

#круто