Александр Ефимов

Кто Вы?Любящие,либо алчущие?Что важно Вам человек родной рядом?Либо материальный достаток от человека каторый рядом?Ответ должен быть однозначным!

–3
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Ну, это как бы сказать. Типа мне нравится и родной типа человек. Но! Мне нравится и не родной, ну, типа не родной, как это, типа с деньгами. Тогда, ээээ, я вроде как бы алчущая, но вроде и не так , я типа как бы и не алчущая. Любящая. Вот. Поставьте плюсик, типа я ответила.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поставил минусик, типо я поставил плюсик.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это как минусик превратился в плюсик? Вы фокусник?

Татьяна

Не ответ, а наблюдение: многих одиноких женщин взволновал вопрос, потому, как замужние одной любовью сыты не будут, и детей не накормят.

Alina Nn

если нужен материальный достаток, то это уже не родной даже если значится таковым.

Віктор Край

Алина Я))

Мне важнее в первую очередь мой человек..вместе мы все преодолеем

Юрий Хор. (Молодой)

Мне важен человек, а материальный достаток я сам зарабатываю.

Ви
Виктория

Любящая женщина всегда вдохновит мужчину на поступки.

Светлана Радуга

Любящий, родной, хоть и нищий. Я сама его отогрею

Александр Ефимов

Нищий..не факт..Человек с головой,не когда не будет беден!Ему может помешать,только его честность!

Светлана Радуга

Вот, все верно!

Мария

Когда родной чел рядом,то и достаток и все Супер

Ли
Лия

Почему такие вопросы задают только мужчины?

Марина *****

Не может здесь быть однозначного ответа

Александр Ефимов

Возможно)У каждого, свое виднье.

Марина *****

Естественно. Мы люди, а не запрограммированные роботы.

Андрей Акбаров

живем более 40 лет, даже не думали о таком

Си
Сибирячка

Любовь любовью, а кушать хочется всегда

Александр Ефимов

Ну кому и краюхи с милым достаточно..А кому то и с икрой плохо..

Си
Сибирячка

Шалаш, как рай ненадолго с любимым. Поверь! Поэтому, когда выходим замуж или женимся розовые очки разбиваются о быт.

Лис Плискен

Я так понимаю к слабой половине вопрос)

Ма
Марина

Только родной! Однозначно, по опыту)!

Ira Bondarenko

Я тот ,кто я есть ) однозначный ответ

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Важен любящий, родной человек рядом

Геннадий Васильевич

Конечно человек родной рядом.

Алевтина Немерова

Человек родной рядом!!!!!

Endarkenment

Это не черное и белое

Александр Ефимов

Ну да,но все равно разное.

Endarkenment

По опыту, разный уровень заработка создает некоторые сложности, которые не всегда озвучиваются...при этом неприязнь скорее у той стороны, от которой по гендерным стереотипам ожидаются бОльшие доходы.
От человека мне нужно принятие.