Абишева Екатерина

Когда вы сидите в компании выпиваете.тут появляется какая нибудь шмара и начинает крутить хвостом перед вашим парнем,ваши действия?

Ответы
Ни
Николай

Ну бывшая гражданская жена - отводилась меня в сторону и высказывала мне такой писец и что я офигевал . что я даже смотреть на неё не должен ! Не то что общаться! Девушка которая потом была временная , что бы забыть эту, если такое видела говорила - давай её вдвоём выипим. Сейчас гражданская жена нечего не говорит, просто смотрит на меня таким взглядом как будто расчленить готова. А если общение начинается довольно милым с этой которая передо мной... Просто немного выжидает наблюдая. Потом подходит ко мне и становится между нами спиной , так что из за неё обычно не видно ту ( она у меня высокая) и начинает общаться со мной , не замечая ту как будто она пустое место) и обнимает меня)

Дмитрий Котляревский

Бить нарушителю чужих границ лицо и скандалить - это путь поражения. Секретное оружие ( мужики простите меня) - поставьте себя существом высшего порядка по сравнению с соперницей, манера общения добрая ироничная снисходительность найдите способ дать понять своему м. ч., что западать на подобный персонаж - потеря собственного рейтинга с указанием конкретной детали в одежде , манере держать, внешность на конец ( с искреннем сочувствием в адрес оппонентки), хоть это и глупо но мы на это реагируем. Да, парень , что он Ваш?

Александр Криваль

как вопросы рассылаются?? Нет у меня парня. Лично по мне, то у любых "шмар" шансы равны 0. В отношении мужчины в принципе: если его "шмары" интересуют - что бы вы не делали, "шмара" своего добьется, поэтому, отправьте такого парня куда подальше - результат все равно будет "кислый", только время потеряете. Если вы парню дороги, то действия "шмары" неважны - пусть крутит чем угодно, глупость всегда смешна ))

Дмитрий Котляревский

Вопрос адресату по гендерному признаку. А вообще интересно. Екатерина Вы полагаете , что мужчины такие беспомощные и слабые, что сами не могут разобраться с кем им оставаться а кого отшивать. Выбирают конечно женщины, но от вкусов и предпочтений мужчин, что то зависит.

Дмитрий Котляревский

Вопрос адресату по гендерному признаку. А вообще интересно. Екатерина Вы полагаете , что мужчины такие беспомощные и слабые, что сами не могут разобраться с кем им оставаться а кого отшивать. Выбирают конечно женщины, но от вкусов и предпочтений мужчин, что то зависит.

Сергей Панков

Смотреть на реакцию парня. Если он начинает флиртовать с незнакомкой делайте вывод. Это не Ваш парень. Он не стоит Вас. От ворот ему поворот. Ни какие оправдания в таких случая не принимайте. Потому как все бред и блеф.🤔 ☹️ 😡

Sk
Skorpion

Мой мужчина ведет себя так,что к нему кроме меня подойти не сможет ни одна...мне ничего делать не нужно для этого😊 ниже моего достоинства обращать внимание на других девушек...А "Шмара" она или нет,я не знаю..по фиг.

Oleg Oleg

Если Вы любите своего парня и ему доверяете , то ни чего не нужно делать ,,,,просто подойдите к своему парню и скажите на ушко , что очень любите его ,и он просто не будет оброщать внимание на неё!!!!

Василий Пузиков

ну во первых я на девушку не похож чтоб у меня парень был, а во вторых если это твой настоящий парень то и внимания на эту "шмару" навряд ли обратит

Григорий Земляной

Трудно так ответить,это всё по ситуации и по поведению и шмары и друга,а может у них любовь,а мне это неведомо,что мне делать???.

Владимир Кравченко

Просто спокойно допей свой стакан.Если парень твой, то он сам даст ей пенделя. Если нет, то ты ошиблась и это не твой парень.

Александр Алейников

Я не девушка но действие вполне одинаковые берёшь эту тварь за голову и об колено у раз чтоб не повадно было🤗 😈

Валентин Ключко

Я мущина и хотел бы знать ваши действия что б вы сделали с этой шмарой🌹 🌹 🌹 🍷

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Я не девушка конечно...но если бы был...оторвал бы ей хвост нахрен вместе с ногами

Дмитрий Димыч

Если твой парень реагирует на виляния положительно, это не твой парень.

Tinatin Gvaramadze

reakcia tvoego parnja.esli on flirtuet ! ! ! snachet on ne tvoi !i smotret na nix iranicheski😅 🙃

Ал
Александр

Как говорил Карлсон: "Спокойствие только спокойствие..."😉

Николай Александрин

Ну парней у меня не было ! (не доверяйте роботу-вопросы!)

Данил Лян

Меняйте свой круг общения ) чтоб не было рядом таких .

Владимир Артышко

похоже на мкомпьютерныйспамитебянесуществует