Людмила Мила

Метлу отполировала. Тучи разогнала. Кошке маникюр сделала. Бабочек выпустила. Тараканов напоила... Эээх! Разверни душа гармошку!

Ответы · страница 4
Марина Писаренко

серьёзные дела,,.

Олег Петровия Белолипцев

ну а теперь пой

Живу Для Тех.кому Нужна...

поехали...)))))))))

Сергей Клёва

Что гульнём????

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dдавай!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уже да..))

Олим

Чо празднуем?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Точно знаешь?...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значит ко мне скоро придут...дело к вечеру...а тут ты..храпящий..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так я их не видела ни разу..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DНе-а..сплю без задних ног..))А храпишь ты 😛

Сергей Перевалов

доброй стала

Владимир Тимошенков

всем трындец

Таша Т

))))отлично))))

Иван Васильев

а там ещё есть просто наберите ДЖУБГА ВОДОПАДЫ мы тоже туда ездили рядышком

Иван Васильев

а учу деток дочу и сына маленького им счас 24 и 22 годика стало

Таша Т

возьмите меня с собой туда,,,пожалуйста.....

Иван Васильев

МНЕ до Армавира 48 часов на поезде и часа 3 до Джубги ехать на микро автобусе а там пещеру видела вода из неё идёт я в этом ручейке купался на видео без криков только отведут орал Вода ЛЕДЕНАЯ но здорово интересно очень

Таша Т

да,далеко вы живёте....но рада,что всё равно выбираетесь куда то.

Иван Васильев

в Лоо в Фквапарке были ездили с Сочи и на гору Ахун ездили так понравилось

Юрии Маринич

Выпить надо.

Vik Che

давай Таня

Волчица

Ээээх 😂

Николай Бочкарёв

Во как. 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dага.

Николай Бочкарёв

Никогда не видел пьяных тараканов. 🙂

Наталья Позняк

Баба Яга

Елена Павленко(Бойко)

незнаю

Ев
Евгениус

ведьма

Марина Хайдаршина

Удачи!

Шишенин Евгений

Отдых!

Граф Мрякула Трансмурлямский

рой

Ма
Мария

да