☆☆
☆☆☆☆☆

🖼 Такое подозренье, вот!🤔))

Ответы
Людмила Иволга

Должно быть наоборот!Это вы,мужики должны добиваться,потому что у нас патриархат и инициатива должна первым исходить от мужчины!

☆☆
☆☆☆☆☆

😁😉👍

Людмила Иволга

🤝

Microsonya Www

В смысле?!))) Ты решил нарушить Закон Природы?)) Мужчина- добивается женщину, как хранительницу очага, а сам уходит на добычу пищи)

☆☆
☆☆☆☆☆

не я решил)))☝️😜

Microsonya Www

Факт) но таков Закон Природы! А если ты его нарушить))) Удачи тебе в трудностях)))

☆☆
☆☆☆☆☆

удача всегда не лишня!)) Пасиб!

Галина Мамаева

Самой Матушкой-природой заложено, чтобы мужики добивались!)) И это не только у людей, а у всех живых существ Земли)

Евгений Снежин--Бригиневич

А и ВСЕ МЫ - Едины и не победимы!)) ................. пока мы ВМЕСТЕ! -............ ......В едиНом - КУЛАКЕ СИЛЫ и МОЩИ РФ!))

Я-
Я-Искал-Тебя

добиваться надо успеха в жизни...а добиваться кого то...это уже подыгрывать их высокомерному эго...

Ваня Иванов

Может потому самые нетерпеливые им достоинства свои показывают в общественных местах!?:)

Галина Осташко

А может наоборот, мужчинам все легко достается? Но и в этом бабы виноваты)))))

☆☆
☆☆☆☆☆

Достается нелегко и да....они могли бы и облегчить..🤔

Позитиф_Фный Человечек

🤣Есть такие,от которых нужно бежать пятками сверкая...Так домогаются🙃

☆☆
☆☆☆☆☆

ого)) 🤔

Na
Natali

Я и не умела, точнее не хотела и не хочу. Не женское это дело добиваться

☆☆
☆☆☆☆☆

так можно остаться не у дел)))☝️😜

Na
Natali

И пусть. Зато останусь собой. Я старомодна.

☆☆
☆☆☆☆☆

консервативна)) не считаю это недостатком)

Na
Natali

Да. Я не феминистка.Даже если б и считали недостатком, это бы ничего не изменило. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Все просто🙂

☆☆
☆☆☆☆☆

всё просто))

Сергей Петров

Да. Женщины добиваются только богатых щедрых обеспеченных мужчин.

☆☆
☆☆☆☆☆

🎯🤣

Сергей Петров

Сейчас нет смысла добиваться. Женщины идут в клинику за донорским материалом.

Мила

Да, совсем разучились и учиться заново не хотят, от слова вообще!))

Евгений Снежин--Бригиневич

природа вас всех невежд . научит - свободу любить ..--

☆☆
☆☆☆☆☆

шо теперь будееееет....🤔

Мила

Та нишо

Евгений Снежин--Бригиневич

ага.... птички и цветы= мои мечты...

☆☆
☆☆☆☆☆

😉😁

Ве
Весна

Совсем баба распустились, не видят своего прямого назначения...

Евгений Снежин--Бригиневич

там женщин много и пьют лишь шампанское!?))

Ве
Весна

С утра, что ли?))))

Евгений Снежин--Бригиневич

нет на фуршете .. по праздникам ....

Ве
Весна

Тогда до дома можно потерпеть, если сильно хочется

Евгений Снежин--Бригиневич

Так принято .. 🖼Фужер из Шампани испить!..

Светлана Сысоева

бабам достаточно проявлять любовь к заботящимся о них, а не ...

☆☆
☆☆☆☆☆

😁

Ир
Ирина

Все верно:бабы добивались, а теперь женщин надо очаровывать

☆☆
☆☆☆☆☆

вово)))

Ир
Ирина

Бедные! Ну... Случается

☆☆
☆☆☆☆☆

эх))

Ир
Ирина

🤝☺️

Елена

Так вы же, мужчины- охотники). Вот и охотьтесь, добивайтесь!))

☆☆
☆☆☆☆☆

уже начало дал

Елена

Изничтожим!)

☆☆
☆☆☆☆☆

я за!🤚это))

Елена

😉🍷

☆☆
☆☆☆☆☆

🍷😉

Ольга Федулова

А не на оборот мужчины разлучились добиваться женщин🤗

☆☆
☆☆☆☆☆

нене)))😜

Ольга Федулова

Дааа😄

Ти
Тина

Да уж,вот тут то и вылезла проблемка,эх бяда бедовая.😴

☆☆
☆☆☆☆☆

😉😁

Ти
Тина

🥃🥃решаем проблемы☺️

☆☆
☆☆☆☆☆

лехко))😉😁

Ти
Тина

👍👍

☆☆
☆☆☆☆☆

😁)))

Светлана Филюкова

А МУЖИКИ ЗАБЫЛИ, КАК УХАЖИВАТЬ ЗА СВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ.

☆☆
☆☆☆☆☆

и так и эдак, со словами и без слов . Видите- знаю!☝️😜

Светлана Филюкова

ЗАТО С КИСЛОЙ .... СТРАДАЛИЦЕЙ НА ЛИЧИКЕ 🤷‍♀️ВАШЕМ.

На
Наталья

Вы теперь кавказских девушек любите и турчанок)......

☆☆
☆☆☆☆☆

не массово))

На
Наталья

Ну и как вас добиться?Чем можно заинтересовать? Короче, твоей маме невестка нужна?

☆☆
☆☆☆☆☆

вово как то так!😜🤣😆

Ле
Лена

И слава богу - я не здешняя.. мною рулит прошлый век

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣