В каждом своя злость, в каждом свой страх. Каждый выплескивает свою злость по своему. Один молча гадости делает, другой молча убивает, при внутренней злобе оба спокойны и хладнокровны. Третий громко угрожает и при этом, мухи не обидит. Четвёртый - извращенец, сдерживает злобу в себе и мстит через других, и погаными языками, и грязными руками.
Страшна не лающая собака, а молчаливая.
Страх, есть в каждом, равно, как и злость.
С детства одних учат, как и куда направить свою вспыльчивость, других не учат. Одних учат отличать добро от зла, других нет. Одним прививают здоровое отношение к учебе и труду, другим нет.
это можно сказать только о положении Марса в натальной карте.. Чем слабее Марс..тем человек более агрессирует, орёт и истерит. Для злобы необходимы напряжённые аспекты Марса с мощными малефиками.
Может быть и так только вы все представляете в линейном виде, а это не верно. Метрика пространства не линейна.
нет..я так не представляю..это ВЫ твк представляете.
Это не важно, это не зависит от нас.
Вы слишком глупы.
Так ведь одно порождает другое, а если человек спокоен, то и нет проявлений и злости и страха и чего либо еще
Конечно, лучше быть святым, но это увы невозможно.
Не обязательно святым, просто рассудительным и не провоцировать зло
СОгласна, выдержка, спокойствие и только, без злости, страха и упрека, добро побеждает зло!
Спасибо, оч.мило
А вам доброго воскресного дня, берегите себя, сил вам и здоровья!
Всех благ!
Может быть даже не страха..а комплекса неполноценности..хотя..одно другому не мешает...
Нет. Бывает агрессия как форма защиты. Злость имеет другие причины.
Так и есть ! Нервный и злой ни когда не примет адекватного решения .
Скорее, наоборот, чем больше страха, тем больше злости.
И так верно есть прямая реакция, значит есть и обратная.
Не обязательно.
Вопрос контекста. Страх ведëт к злобности, злобность к жестокости, жестокость порождает страх... В других, преумножая злобу, но эта связь совсем не линейная.
Нет в нашем Мире линейности или другими словами векторной направленности. Если бы было по иному не было бы не тебя не меня да земли бы не было как физического тела.
Мы не знакомы, почему Вы обращаетесь ко мне на «ты»?
Не обязательно страха. Моментов много может быть
в нас вообще так мало чего то, кроме страха))
Думаю наоборот.. страх рождает злость.
Можно и так, если есть прямая реакция то есть и обратная.
В этом случае вполне возможно.
Народные мудрости рождаются веками
ну не всегда и не у всех точно
Правильное утверждение
Сильные люди спокойные.

В них больше чести и правды, естественно и ума.
Страх порождает злость
Не совсем согласен
чем чаще Z на авто..
Не знаю, добрая.
Благодарю.
Тоже так думаю
