Badim Pohb

Как вам такое утверждение чем больше злости в человеке, тем больше страха.

Ответы
Ladi Le

В каждом своя злость, в каждом свой страх. Каждый выплескивает свою злость по своему. Один молча гадости делает, другой молча убивает, при внутренней злобе оба спокойны и хладнокровны. Третий громко угрожает и при этом, мухи не обидит. Четвёртый - извращенец, сдерживает злобу в себе и мстит через других, и погаными языками, и грязными руками.
Страшна не лающая собака, а молчаливая.

Страх, есть в каждом, равно, как и злость.
С детства одних учат, как и куда направить свою вспыльчивость, других не учат. Одних учат отличать добро от зла, других нет. Одним прививают здоровое отношение к учебе и труду, другим нет.

Alla Lala

это можно сказать только о положении Марса в натальной карте.. Чем слабее Марс..тем человек более агрессирует, орёт и истерит. Для злобы необходимы напряжённые аспекты Марса с мощными малефиками.

Badim Pohb

Может быть и так только вы все представляете в линейном виде, а это не верно. Метрика пространства не линейна.

Alla Lala

нет..я так не представляю..это ВЫ твк представляете.

Badim Pohb

Это не важно, это не зависит от нас.

Alla Lala

🤦‍♀️ Вы слишком глупы.

Ев
Ева

Так ведь одно порождает другое, а если человек спокоен, то и нет проявлений и злости и страха и чего либо еще

Badim Pohb

Конечно, лучше быть святым, но это увы невозможно.

Ев
Ева

Не обязательно святым, просто рассудительным и не провоцировать зло

Ев
Евгения

СОгласна, выдержка, спокойствие и только, без злости, страха и упрека, добро побеждает зло!

Badim Pohb

🌹

Ев
Евгения

Спасибо, оч.мило

Badim Pohb

Удач Вам Евгения!!!

Ев
Евгения

А вам доброго воскресного дня, берегите себя, сил вам и здоровья!

Badim Pohb

Спасибо.

Ев
Евгения

Всех благ!

Ольга Просто ******

Может быть даже не страха..а комплекса неполноценности..хотя..одно другому не мешает...

Юлия Пак

Нет. Бывает агрессия как форма защиты. Злость имеет другие причины.

Игорь Морозов

Так и есть ! Нервный и злой ни когда не примет адекватного решения .

᠌ ᠌

Скорее, наоборот, чем больше страха, тем больше злости.

Badim Pohb

И так верно есть прямая реакция, значит есть и обратная.

᠌ ᠌

Не обязательно.

Badim Pohb

Закон физики

᠌ ᠌

Вопрос контекста. Страх ведëт к злобности, злобность к жестокости, жестокость порождает страх... В других, преумножая злобу, но эта связь совсем не линейная.

Badim Pohb

Нет в нашем Мире линейности или другими словами векторной направленности. Если бы было по иному не было бы не тебя не меня да земли бы не было как физического тела.

᠌ ᠌

Мы не знакомы, почему Вы обращаетесь ко мне на «ты»?

На
Ната

Не обязательно страха. Моментов много может быть

Endarkenment

в нас вообще так мало чего то, кроме страха))

Badim Pohb

Согласен!

Андрей Иванов

Думаю наоборот.. страх рождает злость.

Badim Pohb

Можно и так, если есть прямая реакция то есть и обратная.

Андрей Иванов

В этом случае вполне возможно.

Badim Pohb

Успехов Вам!

Андрей Иванов

Спасибо.. и вам удачи.

Татьяна Чарухина

Народные мудрости рождаются веками

Badim Pohb

Тоже верно

Bestija********

ну не всегда и не у всех точно

Badim Pohb

🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильное утверждение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сильные люди спокойные.😁🤷‍♂️

Badim Pohb

🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В них больше чести и правды, естественно и ума.

Надежда Борисова

Страх порождает злость

Badim Pohb

Тоже верно.

Иехидна 🍄

Не совсем согласен

Ал
Александр

чем чаще Z на авто..

Алла Козлова

Возможно вы правы

Вера Гудкова

Не знаю, добрая.

Badim Pohb

🌹Будьте доброй!!!

Вера Гудкова

Благодарю.

Смена Мерности

Тоже так думаю

Badim Pohb

😅