Go
Gosha

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли насторону зла?

Ответы
Ксюшечка Филатова

и не только бифидобактерии,но и красители,загустители,и только емульгаторы продолжат радовать своими вкусовыми качествами. а вообще можно зло в добро перевести. принял такой йогурт и никаких проблем с лишними килограммами . выведет плотный ужин весь без остатка,и даже более.... 😄 ( для тех кто юмора не понимает,уточняю-ШУТКА)

Go
Gosha

😄

Елена Меленевская

Это означает, что плесневые бактерии пересилили бифидные как по количеству, так и по токсичности. А кому какие бактерии вкуснее или нужнее, каждый решает сам

Сергей Иванов

А что будет отравление если поглотить плесневые бактерии?

Елена Меленевская

Есьтесссьно! Может, и не упадешь замертво, но флору кишечную попортишь, цвет лица похужеет, и мелкие пакости полезут, типа прыщиков...

Сергей Иванов

Брбрррр

Людмила Сысоева

Вы же не едите гнилой фрукт, плесневелый хлеб...а бактерии громко о себе не заявляют. Поэтому и к\установлены сроки годности, Гоша.

Go
Gosha

Ну-это уж слишком явно.Бывает,что продукт визуально хороший.

Людмила Сысоева

Раз есть срок годности, значит надо его придерживаться. я тоже думала майонез был на вид хороший, однако через 8 час. увезли на скорой помощи. не советую ни продукты, ни лекарства есть просроченные.

Go
Gosha

😉 😉

Галина Ясная

Вот так и узаконили предательство.........если перешел из одного состояния в другое......это предательство

Кира Решетнякова

нет.просто это означает,что теперь не все йогурты одинаково полезны)

Go
Gosha

O_o

(((=

вряд ли навредят , их в живых в йогурте нет ,если истёк срок годности

Добрый Барин!

Они сожрут вас из нутри 👿

(((=

почему сожрут , может быть лёгкая диарея

Добрый Барин!

Эти бацылы шипко злые !

Ол
Ольга

бактерий мильоны, если десяток перейдёт не туда ну и фиг с ними...

Go
Gosha

O_o

Ол
Ольга

поясните.

Go
Gosha

А разве они ни все переходят?

Ол
Ольга

дык не в етом йогурте мильоны...))))) В этом десяток...

Go
Gosha

А как их подсчитать и успокоиться?

Ол
Ольга

паталогоанатом подсчитает..))))

Go
Gosha

😮

Рафаелька

это означает, что кишечная палочка может на ее перейти))

Лариса

Нет. Они просто сдохли. Так что там полно трупиков!

Go
Gosha

😮

Любовь Рукавишникова

Они просто стали пофигистами - ни зла, ни пользы....

Татьяна Крушельницкая

Наверно так - они из полезных стали патогенными))

Go
Gosha

😞

Ксюшечка Филатова

главное что бы они вирулентными не стали 😄

Ника*

Они выпали в осадок. . И теперь злы на весь свет 😄

Евгений Бригг-Снежин

А - ВЫ!!??- их - в 3 литра молока!! и через 2 денька будет у ВАС 3 литра СВЕЖЕГО ЙОГУРТА!!-.. Это ж - просто ЗАкваска!!.. ТАК и КВАСЬТЕ - молоко!- будете ЗДОРОВЫ!! И дети и внуки- рады будут! Хавать Йогурт на ХАЛЯВУ!!...

Go
Gosha

😄

Ника*

А йогурт делается совсем по другому!!!

Евгений Бригг-Снежин

ТИЛьки ТАК - и АЙРАН и КЕФИР и ЙОГУРТ!!- тупо КВАСИШЬ молоко.. Но не из под быка. а из под КОРОВЫ- Говядины!!

Кей Ви Джи

Нет. Они сами озлобились... Слышите как рычат?

Go
Gosha

😮 😮

Раиса Кривошеева

Переумножались - количество имеет значение1

Наталья Леонова

В итоге действия продукта не измениться

Go
Gosha

O_o

Damira M.

это означает .что...не надо его кушать..

Валентина Присмотрова

Означает, что съешь и понос прошибёт.

Fargo

Не все йогурты одинаково полезны :-D;-)

Go
Gosha

O_o

Таша Т

активизировали свои вражеские силы

Таша Т

:Dи разговаривай с ними обязательно

Go
Gosha

Ответят?

Таша Т

в животике у тебя пробурчат что то )

Go
Gosha

Вот гады!

Таша Т

)))) :Dони такие)))

Аркадий

Не, они переходят на сторону поноса!

Go
Gosha

😮

Аркадий

Не верите? А, напрасно!