Иван

Девушкам! Получаете ли вы удовольствия при минете?

Ответы
Vlad

она говорит, что я трахаюсь с ней только для того, чтобы она получила оргазм.. эгоист проклятый...!😆 👌

Елена При Мудрая

Если вы умеете доставлять удовольствие вашим девушкам то они его и получают

Иван

Да всегда

Юлия Александровна

что там может нравиться? мужики все помешались на этом минете

Сания Габитова

Удовольствие получаете вы, а мы удовлетворение)

Иван

Можно и так!

Сания Габитова

Вот и пришли к решению))

Годана

Вы это как себе представляете ?

Иван

Если нет то пиши нет и мимо

Годана

У меня к Вам вопрос , а если Вы не способны ответить , то так и напишите !

Ольга Глинка

да.Если партнёр мне нравится.

Иван

Вот честный ответ! Учли любиш человека любые ласки приятны!

Иван

Тем более если ласки обоюдны то вообще огонь!

Ольга Глинка

А я не хочу врать в этом вопросе.Секс это многогранное понятие...Это не только сношения ,это ещё поцелуи ,ласки ,оральные ласки,а в простонародии просто именуемый минетом ,ональная связь ,и всё это бударажит фантазию и реализует творческий потенциал.К тому же ,всё что не нарушает уголовный кодекс это -ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ.Не более того.Конечно любая нормальная здравомыслящая и ЛЮБЯЩАЯ женщина не должна не то что отказывать мужу в оральных ласках ,а возбуждать его ИМИ .ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПРОЦЕДУРА для мужчин .И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ МУЖСКОЙ ПОТЕНЦИИ и здоровья.Улучшается циркуляция крови и не застаивается семенная жидкость в яичках.Извините за прямоту.Одним словом ,при хорошем минете ПРОСТАТИТ МУЖЧИНЕ НЕ ГРОЗИТ!К тому же сперма по своему составу ПРЕКРАСНОЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО.Оно экономит деньги на косметологов.Фармацевтические компании уже давно взяли это на вооружение.Многие омолаживающие крема созданы на основе мужской спермы.Она прекрасно подтягивает кожу ,разглаживает морщины и имеет антисептические свойства.Природой так устроено ,что при половом сношении постоянных партнёров ,когда мужчина кончает во влагалище ,он дезинфицирует её микрофлору..Ну это при условии конечно ,что партнёры ВЕРНЫ ДРУГ ДРУГУ.К тому же есть мужчины которые достигают оргазма ТОЛЬКО ОТ ОРАЛЬНЫХ ЛАСК или при условии их присутствия.НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬ ЧЕЛОВЕКА УДОВОЛЬСТВИЯ ухудшая тем самым ЕГО ЗДОРОВЬЕ.

Ля
Ляся

Ну косметика это никакая а так в остальном всё не так плохо 👍👍👍

Ник Ци (Student)

Они даже кончают от миньета.

Иван

Вкурсе просто смотрю скольким не нравится и пишут что что там может нравиься

Ник Ци (Student)

Не хотят палиться😀😀

Резеда Удодова

Насколько есть ли чувства

Иван

Ато все пишут что тут может быть хорошего

Вадим

Да, да. И мне интересно!

Ольга Витущенко

Попробуй

Иван

Не могу!

Алиса Зeлeнкoвa

Получаю

Иван

А если 69?

Иван

Одновременно минет куни

Епифания

конечно

Иван

Нравится ласки

Иван

Нравится ласки

Алиса

А вы?)

Иван

Я да

Алиса

Прекрасно

Иван

А вы

Алиса

И мы

Анна Яковлева

Нет.

Иван

С любимыми занимались?

Анна Яковлева

Да. Но все равно - нет. Что там может нравиться? Да не врите сами себе!

Иван

Ну ошибаешся

Лора Ничипор

Нет

Иван

А при куни

Вадим Светлаков

Пиздят...

Иван

Про что именно

Вадим Светлаков

Что не нраится куни.Этт гримаса...

Иван

Нравится и мениет им

Вадим Светлаков

Канеш...

Ла
Лапочка

Да

Иван

Помогает себе пальчиком

Иван

Помогает себе пальчиком