Аня Розенблюм-Задунайская

По совету друга Я вырвала все зубы ради хорошего минета. Болят они! фантомные Е мое! НЕ верьте" НЕт минета , нет оплаты нет денег" Тьфу на вас! А у вас были случаи?

Ответы
Андрей Григорьев

Надеюсь, не с тобой)

Аня Розенблюм-Задунайская

С Шурой? Он мне тоже нравится. ВЫ пара?

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Да уж .

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда мне попадется умный? Что за чудо! Все вокруг мудакм, необразовнные? Даже лень исправлять слов! Ты не достоин! Именно ты дубулей! Дуралей!

Виктор Дубилей

Сперва пиши без ошибок . Розенблядь

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пишу неграмотно, но зачем оскорблять? Есть приличное обьяснение? или вы всех обзываете плохим словом? НЕ хватает слов? Ковыряетесь в мозгу, среди говна ловите слова? Вроде слово, а вроде какашка! ВЫ так пишите? Давай еще обзовись.

Виктор Дубилей

Так кто первый начал . Что мне было написано

Виктор Дубилей

Мир

Александр Грызлов

Нет