А*
Алла ***

если женщина не по зубам,почему ее едят глазами и сплетнями?

Ответы
Надя Козлова

ну потому что руки есть не могут,ноги тоже,а остальные части тела еще не разработаны

Александр Жданов

Едят Негативные люди. Алла относитесь к этому Позитивно! И ничто к Вам не пристанет!

Просто Фёкла

завидуют...Лиса в басне Крылова тоже не достав виноград ...сказала что он зеленый))))

Павел Храмов

потому что хотят показать что сильнее ее, тно при этом доказывают свою слабость

Галина Черноволова

глазами не запрещено а сплетнями значить тот кто сплетничает тот завидует .

Сергей Кузяков

Сильно жесткая поэтому маринад из сплетен хорошо мягчит филейную чапсть)))

Ксения Титкова

потому что понимают , что она может сделать то , до чего они не додумаются

В.
Валентина ...

завидуют, о себе узнаю многе от соседок. правда не знаю чему завидуют

Ольга Недогонова

гордится надо,если сплетничают за спиной,то вы впереди всей толпы!

К*

если сильно захотеть, любая женщина по зубам...дело только в цене.

Марина Станишић

ну когда зубов нет ...так приходитсја чемто другим жеват)))))))))))

Заноза Занозовна

зависть творит чудеса))))) особенно в женском коллективе!!! 100%

Boris Masaev

Природа наша человеческая,она притягательна и не доступна.

Антон Марков

это завистники это делают и на это способны каждому своё

Игорь Пешков

красиво сервированная еда(женщина)не всегда вкусная)))

Александр Федянин

да дело не в зубах а карманах и глазах и немного языках

Кристина Душкова

потому что жизнь-это сплетни, интриги, расследования)

Александр Игнатьев

хохлы говорят-кто-то любит сало,кто -то любит секс.

Александр Игнатьев

сочувствую, а дивчины на Украйне дюже гарные и приветливые ,в хорошем смысле,уважаю.

Ма
Марина

так просто в покое оставить совесть не позволяет))

Александр Игнатьев