Уримен

Представляй себе.что ты Король или Королева своего страны .и ты нарушаешь свой закон !!! Вопрос.........как ты можешь смотреть на лицо своего народа и что ты будешь предпринимать ??

Ответы
Казбек Накенов

а зачем они будут смотреть если же рядом все такие же подлые корыстные крысоподобные завистливые короче конченные но они забыли наверное что на чужом горбу в рай им не въехать и каждому свое и за свои

Казбек Накенов

каждому свое и за свои главное кто кем живет в сущности все вроде люди а внутри у каждого сидит какая нибудь тварь гад паразит и тд

Уримен

Вы не ответили на мой вопрос

Казбек Накенов

значит нет такого

Уримен

Кого нет ?

Казбек Накенов

того

Ал
Александр

Учрежу нацгвардию и обнесу дворец колючкой, расставлю пулемётные расчёты по периметру, растяжки кругом, бетон, решётки. И сяду в бункер. В ожидании плахи.

Уримен

Значить король настоящий

Ал
Александр

Пока терпят...Стараюсь же.

Уримен

Кто терпит ?

Ал
Александр

Подданные. Вассалы .Я их так обзываю, в надежде, что не услышат - а то монархия станет побитой и исцарапанной. Кошки читать не умеют, а семью я сбагрил развлекаться, так что в королевстве тишина и покой.

Уримен

Хорошо.отлично

Sergio

Если я король и я нарушил свой закон - я перепишу свой закон задним числом, и получится что я не нарушил свой закон. Так делалось всегда и везде.

Уримен

Верно говоришь.не осталось никакого чистоту .даже короли предают свой народ

Ид
Иджи

Ничего не буду предпринимать на то я и королева , чтобы менять или корректировать законы !!!

Уримен

Это как .без крылья?

Ид
Иджи

У Карлсона мотор открутили

Уримен

Ну так и сказала что ты карлсонита

Ид
Иджи

Да нет Хулиганита

Уримен

Тогда сколько тебе лет?

Дарья Иванова

ох... там наверху наверное все переворачивается с ног на голову... ничего, смотрят...

Уримен

Наверху только вы сидите

Дарья Иванова

и в моей голове все перевернулось...

Уримен

То есть

Дарья Иванова

кто сидит наверху, тот думает, что законы уже не для него... он выше всех законов...

Уримен

Вот .вы сказали правду .. настоящего царя . должно быть закон высше .чем он ..а если наоборот значит он фальшивый

Уримен

Ну вот я прав

Александр Николаевич

Баллатируетесь чтоль? Русский мужчина, если он настоящий, принципам верен.

Уримен

Не ответил на мой вопрос

Александр Николаевич

Провокационные вопросы обходим стороной, ибо низко...

Уримен

Это не провокация

Вероника Королевская.

Я и не будуючи Королевой страны стараюсь не нарушать никаких законов.

Уримен

А если ? Нарушите !!

Вероника Королевская.

Я не нарушаю.

Уримен

Допустим

@@
@@мила@@

А мне кажется им не стыдно обедать и не делать. И глаза народа им а

Уримен

Выразите ваши мысли так что бы я вас понял

Тамара Гажева

Когда ты Король или Королева, то тебе до народа, как до Луны.

Уримен

Я задаю вопрос о другом статусе .я про настоящих королей а не педофилов

Тамара Гажева

А при чем здесь педофилы, не поняла.

Уримен

Педофилы это президентская ложа

Тамара Гажева

Что то вас заносит, а что короли и королевы святые

Уримен

Нет .просто они не настоящие

Никодим Малый

Пежде чем нарушить закон, я или отменю его, или изменю!😉

Уримен

Выходит ты не фальшивый а настоящий)))

Никодим Малый

Хм.. в смысле?🤔

Уримен

Верно мыслишь

Уримен

🍷🍷

Лека Лютер

Зачем мне нарушать закон, если закон - это я?

Уримен

Тогда ответь правильно

Лека Лютер

Я ответила. Если тебе не нравится ответ, это ещё не означает что он неправильный.

Уримен

Веду пример .допустим у тебя в законе написано.кто изменит свою половинку тому грозит тюрьма.и ты как королева изменяешь своего семью и выходишь замуж в другом мужчине у которого есть семья? Весь народ знает что ты нарушила закон .что ты будешь предпринимать ?

Лека Лютер

Ситуация не реальная

Уримен

Допустим

Зи
Зинаида

Постараюсь объяснить почему так поступила.

Уримен

Хочешь обмануть народ ?

Зи
Зинаида

Это не обман , возможно ошибка или необходимость.

Уримен

За ошибками надо платить

Зи
Зинаида

Вот народ и решит, казнить или миловать.

Уримен

Народ не кто .все здесь ты решаешь.

Зи
Зинаида

Я помилую. Законов много а король один!!!

Уримен

Ты сам себе помилуешь ?

Inkvizitor Torkvemada

Наших депутатов это абсолютно не смущает!

Уримен

Это почему. Они ох......е деловые ?

Inkvizitor Torkvemada

Они придурочные!!!

Уримен

Они для себе умные

Inkvizitor Torkvemada

это у вас умные))

Уримен

А у вас что ? Лохатрон ?

Inkvizitor Torkvemada

А что в Украине?

Уримен

Не знаю

Любовь

Я перепишу закон под себя!Я же Королева!

Уримен

Я ваш вопрос не понял

Любовь

Все понятно,не хитрите,хотите вытащить меня на откровенность,а я тоже хитрая,хочу вам задать такой же вопрос;Какой бы вы хотели изменить закон

Уримен

Закон состоит из двух пунктов .один аксиома а другая теорема ..это будет мой закон ! Я перед аксиомой без силён .аксиома это есть и будет истина ..истина божий ..а закон второго пункта могу изменить .и будут изменить после моего смерти

Любовь

Слишком много надуманного,жить надо проще...

Уримен

Вот и живём до сих пор проще ..и какой результат?

Людмила Державина

я в детские иллюзии давно не верю...

Уримен

Вы уже взрослая?

Людмила Державина

очень взрослая девочка...

Уримен

Да не может быть

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Один король говорил: "Закон-это Я".

Уримен

Он не король а фальшивка

Елена Воронкова

А разве закон для королей пишут?

Уримен

Настоящий король пишет закон и этот закон относится и для его тоже.. король не может быть высше закона .а если есть то он ненастоящий .такого короля никто не примет настоящий.примет те кто .по рождение Шакалы !!

Ко
Константин

Я не король я так смотрю в глаза

Уримен

Ну ладно так и быть ..ты высшее от меня ?

Ко
Константин

нет мы оба одинаковы поверь мне

Уримен

Нет .я так не считаю

Ко
Константин

не буду оспаривать твое мнение но поверь я многое прошел и знаю цену людям

Уримен

Ты мне не понимаешь

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ничего!!!.В России живой пример.

Уримен

То есть

Татьяна Петрова (За Мужем)

Дятел!А подумать лень.

Уримен

То есть

Светлана Ахметдеева

Это не король или не королева

Уримен

До пустим это так .что вы будете предпринимать?