Кс
Ксюха

Важна ли внешность при общении?!Особенно если вы никогда не увидитесь в реале.

Ответы
Ѻлегъ

Ксюнь, в общем то, не так уж и важна. но, когда общаешься достаточно близко, вопрос о внешности встаёт сам собой ...при чем, именно с твоей стороны, внешность собеседника не очень при этом важна. тебе хочется, чтобы человек за экраном видел твой образ 🤷‍♂️

Кс
Ксюха

Я бы поспорила,я часто срываюсь

Ѻлегъ

ну, давай посмотрим. думаю, я смогу убедить тебя в истинности моей точки зрения 🤷‍♂️

Кс
Ксюха

Как и любой особи женского пола мне приятно внимание, но я не для получения комплиментов тут

Ѻлегъ

дык, и я их не раздаю ...комплимент должно заслужить 🤷‍♂️

Лю
Людмила

Если внешность отражает внутренний мир и всё это вместе влияет на примагничивание или отталкивание между людьми, то получается, что неважно, в каком пространстве это происходит...

Татьяна Лаврова

Конечно важна внешность ,гораздо приятнее встретиться с человеком, который приятен на вид, хорошо одет и грамотно говорит, а тем более если с ним встречаешься впервые

Лисий Хвостик

Ты же можешь спросить, попросить описать свою внешность? Вот я тебе скажу, что я красавчик и ты можешь представить образ своего идеального мужчины...

Кс
Ксюха

Ха,не смогу ,так как все равно будет интерес увидеть.

Лисий Хвостик

Для меня важен образ человека, если предполагается сексуальное влечение к нему и то не является основным в расположении к человеку...

Ал
Александр

Зачем тогда её в инете показывать? При общении ничего не отвлекает, ни рост, ни вес ни внешность, общаешся только с мозгами и душой

Ал
Александр

Нет конечно, хотя у нашего губера супруга дутая и вроде дураком не назовешь

Кс
Ксюха

Когда много денег и не знаешь куда деть,то видимо запускают в себя.

Ал
Александр

Так это же не возвратные вложения! 😁

Кс
Ксюха

А там нет смысла возвращать,когда не знают счёт деньгам.

Ал
Александр

Наверно ты права 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как с тортом... он конечно вкусный.. и так если его в темноте есть.. но когда весь такой в креме и все такое... то приятнеее))

Рубен

Внешность и возрость не имеет не какого значение при общение,,, разные люди и разные теми, каторое здесь обсуждается. 😉🌹

Роман Фатеев

Я думаю нет, просто интересно бывает посмотреть на собеседника, и так то в жизни всякое бывает, возможно и встретятся

Кс
Ксюха

Просто интересно,еще бы,когда не первый день общаешься

Роман Фатеев

Ну да есть такое

He
Helen

Не особа важна. Но иногда помогает понять быстрее человека, с которым общаешься. На лице отражается всё.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нужно быть Самым Роскошным Человеком для Счастья и Общения,для поцелуев и ОБЪЯТИЙ....

Лиз

Бывает внешность зацепила... Но начинаешь общаться и понимаешь, что это не твоё. А бывает наоборот...

Кс
Ксюха

Согласна на 100%

Лиз

🤝☺️

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Зачастую просто интересно))с кем общаешься))как выглядит человек). Ну для знакомства так сказать)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну это я шутя спросил)). Нет ну люди говно есть конечно))но не все далеко). И скучные не все)

Кс
Ксюха

Я заметила, что скучно не бывает.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

особенно дураки веселят)))

Кс
Ксюха

Ну чтоб они веселили,можно тут и не сидеть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

и то верно))их везде хватает

Олег

Нет..порой внешность обманчива..если человеку душевно в общении то это как раз самое главное..

Юрий Никулыч

Ну....как то хотелось бы видеть собеседника. Почему не увидимся? Это вопрос времени и желания.

Даниил Белевитин

Нет, моя королева красива всегда. Даже когда ее не видел. А уж потом совсем красота)

Огненный Муравьед

В данном случае внешность как дорогое нижнее белье - повышает самооценку.

Александр Макаров

При общении здесь важны другие качества, внешность совершенно ни к чему.

Са
Саня

Ну приятно же с симпотичным человеком общаться. Когда глаз радуется)

Кс
Ксюха

Бесспорно

Са
Саня

Вот) 😉

Григорий Шапиро

Нет,конечно...Это флирт,игра.Никто не побеждает,но выигрывают все...😜

Мужчина

И жили они долго и счастливо, и так никогда не увиделись!)) 🖼