Виктор Куприянов

Какой российский летчик пролетел под мостом над Вислой, что позже повторил Чкалов?

Ответы
Раиса Трофимец

В отличие от знаменитого советского летчика, который совершил подвиг, чтобы удивить невесту, Евгения Ивасишена на геройство толкнула аварийная ситуация.

Виктор Куприянов

Харитон Новороссов - герой Франции.

Татьяна Попова

у которого не было других ценностей в жизни и не было тех для кого его жизнь (а не геройство) были ценны

Татьяна Попова

Хорошо!!! А ваша семья пошла бы на такой риск?

Татьяна Попова

ну вот, тогда можно сделать вывод, что нужно беречь, то и тех, что имеешь и за что несешь ответственность. Почему-то государство не идет на такие риски за своих граждан....

Виктор Куприянов

Есть еще и перспективы человеческие...законы жизни...

Татьяна Попова

какие могут быть перспективы??? не дай бог получишь травмы (тьфу, тьфу) никто не придет и воды (с таблетками не подаст), а если еще и близкие отвернутся (такое тоже бывает), то не дай бог ... остаться в живых...Лучше быть КОНСТРУКТОРОМ, но не испытателем!!!

Татьяна Попова

понято (военная тайна), больше вопросов на данную тему не задавать...

Елена Кухтинова

соотечественник Харитон Славороссов совершил на аэроплане пролет под мостом через Вислу в 1912 г

Ирина Лазько

не помню точно - Слава-какой-то... пошла искать в нете... 🙂

Виктор Куприянов

Это просто...в магазин, в магазине и обратно.

Ирина Лазько

до магазина - 7 минут ползком... ((((

Ирина Лазько

не уверена в вашей правоте... 🙂

Ирина Лазько

в нашем частном поселке, мой дом самый ... хммм... большой... не солидно как то ползать, при авто парке в настоящий момент в 9 машин...

Ирина Лазько

хммм.. кто бы знал. сама сбе не очень завидую...

Виктор Колесников

Если нужно, посмотрю в справочнике

Шеф Татарин (Самара)

это мог сделать капитан Нестеров

Антонина Раткина

очень интересно ,но я не знаю

Инна Сергеева

я думала Чкалов был первым

Инна Сергеева

Спасибо, счас почитаю о нем

De
De_Javu

Что ты пристал к Чкалова?!

De
De_Javu

Опять Харитон. Ты внук его?

Наталия

Не знаю, но и нтересно.

Виктор Куприянов

Харитон Новороссов - герой Франции.

No
Nora

харитон славороссов

No
Nora

без гугла этого не знает ни кто, про вертолеты я из головы писала, а это..................)

Людмила Берденникова

Харитон Славороссов

Людмила Прозорова

Харитон Славоросов

Вера Локтева

Стыдно, но не знаю!

Виктор Куприянов

Харитон Новороссов...герой Франции.

Виктор Куприянов

Совершал подвиги воюя за Францию в первую мировую на самолете...

ОК
Оксана Карташёва

на буву Н, не помню

Юлия Липская

Валентин Привалов

Зина Яснова

Незнаю пробел

Зина Яснова

Теперь буду знать учиться не когда не поздно

Ирина Семенова

Расскажите...

Виктор Куприянов

Харитон Новороссов - герой Франции!

Наталья

Славороссов?

Ирина Редькина

да Нестеров.

Виктор Куприянов

Харитон Новороссов...герой Франции.

Виктор Куприянов

Он добровольцем ушел воевать, получил награду - крест Франции.

Ирина Редькина

ну и чудненько. вот нынешних добровольцев русско-украинских кто оценит?

Виктор Куприянов

Чтобы оценить нужно время...оно все расставляет правильно...