Фархад Идрисов

что обозначает слово "стерва"

Ответы · страница 4
Света Ельцова

все в моих руках, а что не в моих руках, то у моих ног) вот как-то так)

Al
Alexc

исконно = падаль (отсюда и птицы питающиеся падалью - стервятники)

Светлана Белозерцева

Это клевая женщина с характером и которая может за себя постоять

Samira Sama

что-то типа - питающаяся падалью...трупами..нехорошее объяснение..

Ктото Когдато

Совсем не то, что девушки, называющие себя этим именем, думают. )

Андрей Григорьев

В буквальном смысле - падаль, то есть труп мертвого животного.

Анастасия Черенкова

Не знаю. Но мужчины любят тех, кто скрывается под этим словом.

Виталий Хачатурянц

Закоченелый труп коровы.( вроде по словарю Даля ,но не уверен)

Нина Титова

падаль, труп животного, в ругательном смысле-подлый человек..

..
...

Ну видимо не зря семейство орлиных называют стервятниками....

Просто Мария

труп умершего и окоченевшего животного, то есть падаль.)))😉

Волшебная На Всю Голову

это уже ба.нистый вопрос..а вот откуда вз.лось слово Паразит?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Слово «паразит» происходит от древнегреческого παράσιτος – «нахлебник»

Нежданчик Обычный

Только идиот не знает... Не читай старые словари... Вредно это

Mari ~~~

Падаль-так называли трупы встарь -НЕ называйте так девушек!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я не называю ...они сами себя так называют и им нравится

Mari ~~~

Ни разу не слышала чтобы девушка сама себя так называла ,а вот противоположный пол имеет такую привычку.Но на сегодня это слово изменило значение. Вроде как женщина , причиняющая дискомфорт ,ищущая выгоду.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а вы в ответы на этот вопрос гляньте ...так ради интереса

Mari ~~~

Не стала читать все. Бывает обожжешься на молоке и дуешь потом всю жизнь на воду.

Ирина Крутакова

Орлиха. КОТОРАЯ ПИТАЕТСЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТЕРВОЗНИКАМИ!)))))))

Михаил

Злая конченая тварь, которая сама не живет и другим не дает.

Егор Кузнецов

труп коровы, который разлагается продолжительное время.

Лариса Цой(Цхай)

Стерва это жестокость. Ими не рождаются,ими становятся.

Евгения Солнце

ой поговаривают что туша сдохшей домашнего животного(((

Шш
Шшшшш

Что то там разлагающийся труп крупно рогатого скота .