Олег Барс

Почему девушки,женщины одев платье с большим декольте потом ходят и прикрываются???

Ответы
Николай Иванов

А ещё они одев миниюбку в транспорте сидя на сидениях её пытаются на коленки натянуть. А подойди предложи подкуитуснуться так ещё и возмущаться начнут 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну как бы показать, вот, купила себе шмотину, но мля, стесняюсь ходить в ней... надо же хоть как-то оправдать покупку, вот и бродят...

Иг
Игорь

Это бог с ним! а вот мне не понять как на такие огромные жопы они натягивают ласины что жир по бокам стекает разве это красиво?

Просто Вишенка

не обращала внимания....на чужое декольте)).... Свою грудь открываю настолько , насколько мне комфортно и хожу не парюсь....

Андрей Сороколетов

Потому что дома такая смелая а потом стесняется. но после второй рюмки водки не прекрываются)

Инга Загадочная

сначала думают, что им идет... а когда выходят, начинают в этом сомневаться...
ну или стесняются

Lena Mariupol

Далеко не все прикрываются,некоторые,напротив,пытаются наклониться за чем-либо...

Lena Mariupol

Жуть-не то слово.У нас серьезная мобилизация.У меня сыну 24,а у мужа очень серьезная военная специальность.К телефонам подхожу только я,все ВНЕШНИЕ уличные походы-покупки на мне.Ждем,когда свихнемся окончательно.

Lena Mariupol

Гибнут уже не сотнями-тысячами....(((((((За что?Зачем?Без комментариев.Доходит до мрака.Слышал,что спаниели очень активно используются на границе и на таможне?Он у меня родней родного!

Lena Mariupol

Ладно,живем и....общаемся.Мы сверхпородистого спаниельку постригли налысо.Он,бедный,в зеркало посмотрел,чуть заикаться не начал.Но!куклюшечка!Надо ж позитив искать,иначе....

Галина Жолнерова

Потому, что им навязали эту моду мужчины, а девушки от природы стыдливы

Сергей Великанов

Не все особи муж. пола им нравятся, есть откровенно маньячные взгляды.

Vladimir Mirov

это типа шарма, а мне нравятся такие девушки и такие одежды!

Марина

Непривычно. Неудобно. Неуютно. Смотрится не очень хорошо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в Бразилии у невесты под платьем ...ничего нет!!! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с какими кокосами занесло в Русь? 😄

Станислав

Папа с Тверской губернии, мама - сибирячка.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бери с седьмого колена! 😄

Станислав

Как-то хотела, с меня столько денег содрали, что больше туда не пойду...

Станислав

Просили смс писать и снимали с мобилки деньги, а я как раз "нехило" заправила.

Владимир Кононенко

Ну так надо же показать как то свою стыдливость.

Марат Карим

Чтобы открываться адресно, а не всем подряд

Сергей С

БОЯТСЯ ЧТО СИ@СЬКИ ВЫВАЛЯТСЯ НА ОБОЗРЕНИЕ

Татьяна Маркохай(Данилова)

Это они привлекают этим к себе внимание....

Иг
Игорь

Может что приспустилось и платье повисло

Н*
Николай ***

Потому-что все мужики слюньки попускают.

Валентина Тарасова

Неуверенность или муж(парень) недоволен.

Da
Dalila

Чтобы привлечь еще большее внимание 😄