Та
Татьяна

Главное получать удовольствие и не важно от чего!?)))

Ответы
Вл
Владимир

Татьяна, ты заметила, что всё вкусное вредно?👍😉 Так и с удовольствием, чем больше довольствия, тем строже наказание.🤣

Та
Татьяна

Кто придумал коньяк?

Вл
Владимир

Чукча не читатель, чукча писатель.😃

Та
Татьяна

Он из оленьих шкур?)))

Вл
Владимир

На чукотское стойбище выбросили с вертолёта помощь от Красного креста, один схватил бананы, начал есть прямо со шкуркой, все его спрашивают, - Ну как скусно? - Ой скусно! - Как олень? - Нет. - Как тюлень? - Нет. - А как скусно? - Как с бабой.👍

Ход Конем.

Что значит- не важно от чего??? Мне очень и очень важно. Суррогата не приемлю. Ни в чем.

Та
Татьяна

Я не заморачиваюсь)

Ход Конем.

Бог в помощь

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Важно, что бы при получении удовольствиям, не страдали другие!Вот это важно!)))))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А вы одна его соседка? Или другие соседи есть и они тоже безумно рады его увлечению?))

Та
Татьяна

Нет, но никто не жаловался на него, наверное тоже нравится))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ох лукавите)))) Сомневаюсь, что если мужик всю ночь на саксе хреначит и всем рядом за стенами живущим пофиг. Ой сомневаюсь)))). Ну или я один такой не нормальный, а остальные любят спать под звуки сакса🤣 Как бы там не было, вы поняли, о чём я хотел сказать😁 Удовлетворяйтесь сколько угодно, но людям мешать не надо, не физически не морально. 🙂

Та
Татьяна

Понимаю вас, но я, к счастью, в частном доме живу)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣я ж говорю, что то туть не так😁

Сергей Из Сибири

Например , от музыки или песен , которые нравятся ))

Та
Татьяна

👍Музыка самый беспроигрышный источник удовольствия

Саша Москва

Какое ты хочешь получить удовольствие?

Та
Татьяна

Я не хочу, я получаю)))

Саша Москва

Не против если будем рядом с друг другом вдвоём получать

Та
Татьяна

Все может быть)

Саша Москва

Вау...! Может в лс для начала перейти

Димка Спиваков

Удовольствие - это всегда приятно!👍

Та
Татьяна

)))

Димка Спиваков

Да да

Та
Татьяна

Не спорю))))

Димка Спиваков

Хоть еда, хоть секс, хоть работа.

Та
Татьяна

Счастливые люди делают это все с удовольствием, а несчастные без

Димка Спиваков

Это да, точно.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Главное получить и не важно что😁

Та
Татьяна

Как

Та
Татьяна

Ок)))

Александр Колосов

Глупый вопрос, у Вас раннее было

Та
Татьяна

И что из этого)

Александр Колосов

Красивое фото, смотрите провоцирующее, пока не нарвались. Давно, 88-й год, строй отряд, нас 8-мь пацанов, соседний 6-ть девчонок, деревня, одна общага, место нашей дислокации, что уж мы на стройку не пошли, не помню, сидим с Сергеем на полу, в шахматы играем, вдруг дверь распахиватся, две девушки от соседей прячутся за нами: Они к нам пристают, а в дверях человек пять-шесть. Я в Армии старшиной был, ситуацию мгновенно оценил: Мальчики, делаем так, девочек не трогает, если ещё раз так - они ваши, сейчас расходимся, поворачиваюсь, при пацана: а вы, если хвостами крутить будете, я за вас больше заступаться не буду, разворачиваются: всем всё понятно, разошлись. После этого всё было тихо и спокойно. Но сколько сил душевных приложить пришлось, и парни поняли, что я в этот момент убить могу. Так как-то. Вот Вам и удовольствие.

Та
Татьяна

Я чуть-чуть про другое, но спасибо за заботу

Александр Колосов

Если честно, страшно в тот момент было, я бы с толпой не справился бы. Но дрогнул бы, тогда - хана. А Вы что имели ввиду?

Та
Татьяна

Сегодня от солнечного дня

Александр Колосов

Так жизнь каждую минуту дает кайф. Та же наша переписка, не понятие, а поняли друг друга, вот и кайф. У нас дождь со снегом, а на душе тепло стало.

Та
Татьяна

Спасибо и мне тоже)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Главное не во вред другим

Та
Татьяна

А надо ли думать о других?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или от ... кого?😂😂😂

Андрей

Полностью согласен

Полина Алфёрова

спорное заявление

Иса Джи

Хочу хотеть, типа

Та
Татьяна

Это талант)))

Иса Джи

Это опасно

Та
Татьяна

Пробовали?

Иса Джи

Жесть, но опыт

Та
Татьяна

Браво!)))

Иса Джи

Спасибо

Саня

Оптимистично)

Сергей Комитетски

И от кого 🤣

Олег Николаевич

Это тост?))

Олег Николаевич

Погода... ЦЧФО, плюс 6-8, без осадков, пасмурно, скорость ветра 2-3 м/с))

Та
Татьяна

А у нас очень яркое солнце, ветра нет и листья шуршат падая, красота!

Олег Николаевич

Красиво описали..... Впечатлился

Та
Татьяна

Жертвую обедом, гуляю в парке

Олег Николаевич

Умница! Это хорошая жертва

Sergej Sklyarov

Возможно !

Сергей Будулай

Эт точно))

Редиска

Или кого

Редиска

А ты диетчица?

Та
Татьяна

Нет

Редиска

Тогда тоже в этой секте состоишь

Та
Татьяна

Я везде почетный член))))

Редиска

Ещё где например

M.
Mihail .

Важно ...

Та
Татьяна

Нееет

M.
Mihail .

Важно ......НЕ хочу пример....................

Та
Татьяна

Лучше жить сердцем, а не умом)

Та
Татьяна

У вас вероятно она в пятках)))

Та
Татьяна

Душа

M.
Mihail .

Душа понятие условное .Голова моя на месте...

Та
Татьяна

Даже обсуждать не буду где что у кого, мне это не интересно)