Ма
Маша

Часто говорят,что я стервозная стерва.Но, я же не такая?)

Ответы
Я&
Я & Ты

вопрос ж не в этом...а в том кто на самом деле за картинкой кроется...может мужик ...тут такое не редкость...
логично предположить что та дамочка с круглыми формами(похоже на силикон)вряд ли торчала бы тут ,так как имея такие деньги на все эти шарообразные формы она точно нашла бы чем заняться 😁
вывод - инет полон странных существ))

Ма
Маша

А свои родные выросли? Такой версии нет?

Я&
Я & Ты

возможно,и такая грудь бывает,...а вот попа и талия выше уже в целом подозрительно смахивает на современный стандарт что мелькает в телеге инсте и прочих ресурсах данного формата где для таких мадам просто сущий рай ,и океан того внимания ради которого они и выкладывают свои апгрейды в виде круглых поп,грудей и так далее
по этому и странно ...странно наблюдать картинку с круглой попой тонкой талией и круглыми грудями (повторюсь - стандартно) на этом скудном до внимания ресурсе,когда аккурат под эти нужды есть более продвинутые платформы 😁

так понятно!?🥴

тут обычно простые людишки ...политические диваны,расисты,антирелигиозники и прочий социальный зброд...)))
были исключения конечно ,но не из селиконовой далины,вполне обычная фигура...ведущая казахстанского ты ,модель...вот только поторчав чуток исчезла...,я её везде отыскал даже в вк,немного общался...человек простой ,можно сказать совсем простой,в интересной обёртке))

Егор Рукин

Такая Вы или нет - это сложно сказать, не зная Вас... ) Но Вы хотя бы этим не бравируете. А есть и такие, что стервозностью своей гордятся.

Ма
Маша

Ложные принципы

Егор Рукин

Согласен. Но для многих главное - результат! Причём здесь и сейчас!.. )

Ма
Маша

Мало ли чего они хотят ..Жизнь все расставляет на свои места

Егор Рукин

Пока жизнь расставит, они успевают немало крови попить у нормальных людей и вообще натворить немало.

Ма
Маша

Значит Вы научились их видеть,распозновать

Я-Неординарная Личность...

Нет Конечно же!!!!Ты ващет-Идеальная СтервоСтервная!!!!!!!.....Мне б Такую!!!!!Неповторимая!!!!!!!🌹🤣👍

Ма
Маша

🤣☺️😉

Виктор Дайвер

Когда женщина говорит что она не такая, это значит что она такая, только немного позже

Ма
Маша

🤣

Ла
Лариса

А какая? Или очень хочется показаться стервозной стервой? Что не хватает то в жизни?🤔

Владислав

Слабаки говорят. не обращай внимание. Достойный тебя будет. ты сама его возьмешь

Ма
Маша

Вот умочка! Слова взрослого мужчины

Владислав

🌹🍉🤗

Юр
Юрий

Кто говорит? Если те, кто тебя ебут каждый день, тогда они правы на все сто.

Ма
Маша

Почему?

Юр
Юрий

Потому что те, кто рядом, всегда очень хорошо видят, способна ли ты на искреннюю любовь, или восхищаешься только собой.

Ма
Маша

Не, не знают меня

Юр
Юрий

Тебя, конечно, не знают. Как и ты их не знаешь. Но твои жизненные кредо и убеждения аж светятся через твои поступки.

Антонио Гареев

Да, ты просто шикарна!!! Все остальное лечится ремнем!😻😻😻😻😻😻😻♥️

Ма
Маша

Оооу

Валерий Ратников 🇨🇳

Фигурка класс, прям всю Вас обнял взглядом🤗 Маша, но не наша.🤷‍♂️

Андрей

Это надо узнать теснее и глубже, так не скажешь на первый взгляд)))

Ма
Маша

Стерва же это такая вамп

Андрей

Стерва почёму такая, потому что обделена внимание и лаской мужской всего лишь)))

Ма
Маша

Умный мужчина

Андрей

Есть опыт просто уже 🤭

Ирина Карпова

первое впечатление о человеке самое правильное и точное.

Ира Бутенко

Просто, наверное, имеете свое, отличное от всех мнение

Ма
Маша

Вот да...так и есть

Ира Бутенко

💐

Бахром Курбонов

Но я тоже так думаю такая милая и красивая не считаю

Коля

Стерва поставила бы свое фото.Стервы не трусливые.

По
Подарочек,

в каждой женщине должна быть доля стервозности...

По
Подарочек,

ты же знаешь...

Ма
Маша

Да??)

По
Подарочек,

я думаю Да,,😜🍒

Ма
Маша

Ну и ладно))

По
Подарочек,

Как скажешь,,

Alexey S

да ладно, достаточно Маша и Медведь посмотреть...!

Беркова Отдыхает

А стерва ещё и не стервозная бывает? Смешно 😄🤣

Сысо Александр

но даже только по твоему фото это ощущается

Ви
Виталий

Я вас не знаю, не могу судить и не собираюсь

Дмитрий Каракозиди

Может ты и стерва, но стервозная прелесть.

Ма
Маша

☺️🤣