Елена...

очень жаль...опять погибли люди...не вопрос,а просто крик души...

Ответы
Ольга Махотка

Да...это ужасно....А ведь летели с отдыха...Когда мой сын летел в Грецию и обратно с женой,я думала что на выдержу этого томительного ожидания,когда приземлится и позвонит на моб.(Боже,какое счастье что есть моб.)..Я даже себе не могу представить состояние родствеников---это такой стресс...ужас!!!

Елена...

согласна...показали фото поднимающегося на трап молодого человека с 10-месячной дочкой 😪

Орехов Александр

А у нас дети погибли, и ни одна блядь не сказала, я Донбасс, я Горловка.... А вот я Шарли визжали, что свиньи недорезанные.... Простите за мат.

Лариса Мельникова

но вообще то кругом война и куда то летать просто опасно. Я своих детей в этом году не отпустила, да и отношение к нам не однозначное

Валерий Пьянков

Это рулетка, именно так и стоит подходить. У меня нет возможности так отдыхать, но конечно жаль.

Алексей Рыбников

нефига по заграницам летать. знали же что война идёт

Елена...

а у меня мама погибла в 3 км от дома,не фиг было на улицу выходить???

Алексей Рыбников

осторожнее надо было ходить

Сергей Коваль

где?

Елена...

самолет наш разбился...224 человека погибло

Сергей Коваль

а... новости только что сообщили...печально....