Naty Naty

Мой сын любит салат "оливье". Муж не любит салат "оливье" )) В этом случае мне приходится готовить два салата--для мужа какой-нибудь другой. Как вы выкручиваетесь в такой ситуации?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это не проблема. Вот когда ты готовишь для гостей, а у одного аллергия на майонез, то приходится все салаты для этого человека в отдельную посуду без заправки выкладывать, а свекрови без зубов еще и на терке натирать отдельно)))

Naty Naty

Знакомо!))

Татьяна Ивченкова

Тогда оливье для вас не проблема))) Модифицируйте рецепт, используйте другие составляющие - все салаты в принципе похожи)))

Юлия Бельская

Это еще что...вот у меня в семье - все любят ОКРОШКУ..Только муж любит с домашним квасом, племяник с кефиром, а свекровь с редиской..Окорошечные субботы наступают..только держись..и "СМОТРИ не ПЕРЕПУТАЙ"))

Лидия Осадчая

Оливье мои родные любят все без исключения. А вот окрошку-только я люблю. Так что "салат" с окрошки-муж ест, а я в окрошку-добавляю квас. Убирайте с "оливье" то,что не любит муж.

Тома Леошка

всегда готовлю либо сразу несколько,но когда некогда один и кто не хочет воротя нос сидит голодной либо привыкает и ест.может и сами себе приготовить.

Александр Сломнюк

А ЯЛЮБЛЮ ЖАРЕННУЮ КАРТОШКУ НО ПЕРЕЖАРЕННУЮ И НЕ ПОДГОРЕВШУЮ- А ТАК ЖЕ ЛЮБЛЮ ПЕРЕЖАРЕНОЕ МЯСО-НО ПРОЖАРЕНОЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО .И Я САМ СЕБЕ ЭТО ГОТОВЛЮ

Lira Ziyaeva

надо разобраться с культурой питания. здоровые не извращенные люди должны есть с радостью все если голодны.

Naty Naty

Это так, конечно. Муж утверждает, что объелся оливье в общежитии института во время учёбы--девчонки часто угощали))) Поэтому не заставляю.

Lira Ziyaeva

не хило жил.. да нужен хороший перерыв.

Людмила Кабанова

подайте мужу все раздельно . нарежьте колбаску и уложите . огурчики . картошку . украсьте яйцом супер ... .

Елена Грачёва

готовлю оливье. кто не любит- его проблема. поест какой-нибудь салат завтра. или сам пусть готовит

Lu Na

Пиздец. Подружитесь с тем йоргансеном, у которого унитаз обоссан и порыдайте обнявшись.

Александр Федореев

А у нас универсальный салаты:сыр с чесноком или свекла с чесноком,или вообще "Обжорка"

Alexsey

да уж сделай в конце-концов то выбор!!! Определись кто есть кто! И не делай два салата;))

Надежда Матвеева

Мне еще сложнее: я вегетарианка, поэтому приходится готовить как минимум три салата.

Вероника Беллер

а что если взять продукты с салата оливье и продукты из другого салата и смешать их:)

Татьяна Ушакова

Так салат один,а что то не доложить или не подовать,пока оба не проголодаются.

Толик Балдин

готовим два или три салата в зависимости от того что есть в холодильнике

Валера ___

разве есть на планете хоть один человек , который не любит Оливье!??

Елена Рябова

да поступаю также Это касается не только салатов,но и других блюд

Особенная Особа=)

у меня круче..муж и двое детей и все любят разное..вот и угождаю=)))

Nur Der Bvb

Сын - канонир. Отец - манок, наверное. Пошто бедного Жиру мучаете?

Николай Логачёв

У нас точно такая-же ситуация.Жена готовит три салата.