Нателла

ДУБ ОН И ЕСТЬ ДУБ ДАЖЕ, ЕСЛИ. ЗОЛОТАЯ ЦЕПЬ НА НЁМ ?

Ответы · страница 4
Владимир Шибнев

А цепь тут при чём?Думаешь, если корона на голове, то и королева" Неееет...

Че Бу Ратор

Конечно. Пальцы веером уши домиком похож на злобного пафосного го мика))

Зиннур (Октябрьский)

Я разумеется дуб дубом....но Пушкин сказал"..златая цепь на дубе том.." 🤣

Игорь Лялин

Наташа вот у меня и дуб есть и цепь на нём золотая, но что-то мне скучно,

Игорь Лялин

Давай как раз ты будешь русалкой, приезжай ко мне а

Нателла

Игорь Лялин

Что такое имя или что-то ещё там,

Нателла

Открыть никак? Это мультик и песня :"оставайся ,мальчик с нами-будешь нашим королём"

Игорь Лялин

Так королём можно для тебя буду и только твоим, я верный и нежный зверь, но люблю деток

Мона

Да,не главное какое у тебя диплом,главное чтоб воспитание было высшим.

Водитель Краза

Только воспитание и здравый смысл не дает сказать: здравствуй дерево))

Ривека Мусимович

Нет, тогда он "Дуб в золоте". Не каждое бревно может себе это позволить.

Ривека Мусимович

Да. Я вот, например, еще ни разу не видела березу в бриллиантовых сережках.

Нателла

У нее лучше чем бриллианты

Ривека Мусимович

Полоски? Пардон, пожизненные тату?

Ривека Мусимович

Она их вечно теряет. И у них ограничен срок годности, но да, их много.

Валерий Сумский

У меня на даче тоже дуб. Но без золотой цепи. Хорошая идея. Но сопрут....

Сергей Белоусов

Красивое и могучее дерево..очень ценное..Хороший дуб - дороже золота...

Vz-Zv

если вы под дубом подразумеваете человека, то да. ни чего не изменить

Ксюша Подгорная

Ну типо того. Разница в том, что один просто дуб, а второй кашерный🤣

Ахтам Заманов

И всё же дуб надёжен, и даже из него возможен "вариант" вить верёвки...

Анатолий

Даже если брильянтовую повесить, елкой все равно не станет! 😂😂😂

Евгений Новоселов

ну, если цепь на нем. тогда не совсем дуб. ведь как-то он ее заработал

Людмила Давыдова

сильный,надежный,красивый........опять не угодил???и цепь не такая?))))))0

Гордюшка

и кот- учёный и русалка-прелесть, но дуб. есть дуб))😜

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как и если обезьяна наденет на себя гитару - не станет музыкантом.

Иван

🖼

Алексей Горбунов

а выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы

Алексей Горбунов

очень люблю его поэзию, и исполнение тоже

Александр Игрицкий

Нет. Дуб с золотой цепью во всех отношениях существенно дубовее.