Прошлое

Для очень умных. Надпись на капельках:Для кошек и сук. Поясните, кто такие суки???

Ответы
К1
Князь 12345

суки это собаки женского пола... для глупых пояните че есть капельки.

Прошлое

а как собака мужского пола? сук? Капельки,антисекс

К1
Князь 12345

собака мужского пола кобель....все понятно это капли для успокоения гармональной системы в период размножения для подавления влечения в воспроизводству. это я тут с точки зрения не грамотности своей написал...

Прошлое

странно...еошка и кот..а собака сука и кобель..А пес тогда кто??

Прошлое

мда...ничего не понимаю...

К1
Князь 12345

а вопрос что понять то надо?

Прошлое

разве неправильно будет: для кошек и собак?

К1
Князь 12345

ваш вариант будет наиболее правильным..с оговоркой что применим препарат к особям женского пола.

Т✩
Точка ✩ Зрения

собаки

Прошлое

п нарписать для собак-нельзя?