Виталий Сюзев

Я веду здоровый образ жизни, но… он – зараза, со мной идти не хочет))), что делать?

Ответы
Владимир Ефимов

Сделать выбор: или прислушаться к Здоровому образу или терять здоровье.

Виталий Сюзев

Класс! Я этот вопрос задал в качестве шуточного, с алкоголем я уже завязал, а вот с курением - пока нет (стаж курения - 40 лет), да и веду малоподвижный образ жизни, но это исправимо....

Владимир Ефимов

А у меня стаж НЕкурения - 66 лет, достаточно подвижный образ жизни, нет медицинской карты (за ненадобность), занимаюсь системно вопросами здоровья и долголетия около 30 лет, веду бизнес в этой области, системный аналитик, профессор, академик. Кто со мной? Записывайтесь!

Виталий Сюзев

Серьёзные дела решаются - утром, не позднее обеда (утро вечера - мудренее)

Владимир Ефимов

Вам виднее, то что Вам милее...

Виталий Сюзев

))) Но, Ваше предложение заинтригоало меня... я буду думать, прежде, чем принять решение!

Владимир Ефимов

Если Вам для размышления будет нужна дополнительная информация, - задавайте вопросы. Вы знаете, где меня найти.

Виталий Сюзев

ДА! Спасибо за интересную информацию!!!

Leo Weis

ВЕДИ СЕБЯ-НОРМАЛЬНО-ПОЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКИИИ

Виталий Сюзев

мне нЕчего выбирать - где родился, там и - сгодился!

Leo Weis

ПРИВЕТ-ВИТАЛИЙ---ДА РОДИНА ОНА И ЕСТЬ РОДИНА...

Виталий Сюзев

Привет! И, я - горжусь своей Родиной в т.ч. и мАлой - Подмосковьем!

Leo Weis

так и должно-быть-человек без родины--полный 0---

Leo Weis

ПУСТЬ ОНА СОВСЕМ -МАЛЕНЬКАЯ-НО РОДИНА....

Лора Исаева

Пни его под одно место....)))

Виталий Сюзев

Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве Ваших бед, Вы бы неделю не смогли бы сидеть. )))

Виталий Сюзев

тут мне пояснили, что символ ) - означает, что пора.. закругляться.. это так? )))

Виталий Сюзев

я не знаю... ставлю его машинально..)))

Виталий Сюзев

я этого не утверждаю, но мне сегодня один академик указал на этот символ )

Виталий Сюзев

я не знаю, он у меня в друзьях здесь - Efimov...)

Виталий Сюзев

очень умный мужик - академик, профессор, доктор наук...

Виталий Сюзев

ты, я так понимаю, уже баиньки захотела? Спок нок!

Людмила Иволга

вести на поводке!

Виталий Сюзев

как вариант, спасибо! С наступающим Вас СНГ, здоровья Вам, удачи и любви!!!

Людмила Иволга

И вам всех благ!!!

Людмила Иволга

вести на поводке!

Руфина Заинуллина

да что?

Виталий Сюзев

Ваш ответ мне не понятен....