Таяна

Как за неделю сделать то, что делается месяц(ремонт в комнате)?

Ответы · страница 4
Зауреш

Отложить все дела, отключить телефон

Таяна

Капитальный надо сделать ремонт...не косметический...

Юрий Чебыкин

Довериться мастерам (мне, например))

Таяна

Вы очень далеко. Да и денег на мастеров нет...

Юрий Чебыкин

Вот тогда не знаю чем помочь...

Вот Вам...

Позвать меня))))) ремонт мой конек)))

Таяна

Вы явно не в Тюмени...

Таяна

Денег на оплату нет, сразу говорю...

Вот Вам...

))))))) эх промолчу.....)))) а то опять извращенцем назовут))) ну материал всяко покупать надо.... А работа, много самому можно сделать. Мужика бы тебе рукастого )))

Таяна

Я не глупая, поняла. Живу с мамой, сестрой и детьми в одной квартире...

Вот Вам...

С удовольствием бы помог.. чеснок слово... Но я из германии. .. Если только в гости на недельку приехать....)

Елена Сотникова

Выгнать всех! Отключить интернет!

Таяна

Дело в этом всем... мне за неделю надо сделать то, на что требуется месяц минимум...

Елена Сотникова

Я так делала! Классно и нравиться!

Таяна

Опять не поняли... это мне одной надо сделать ремонт и не косметический...

Андрей Прохорков

просто не то качество будет😀

Таяна

Пол только дня 3-4сохнуть будет... А ещё проводка полностью, розетки все переносить, стены ровнять...

Андрей Прохорков

и за полов две недели и стен

Таяна

А обои с потолком... На сырые стены клеить или ламинат класть?

Таяна

Дети в доме...постоянно...

Таяна

Инспектор по детям -идиотка и ей пофиг что и как...

Александр Савельев Ua

Ох че та быстро) Оно делается ГОД)

А*
Аристарх ***

Сделаю за три дня. Денег не беру.

Таяна

Я его не пью...

А*
Аристарх ***

Пьем вместе. Единственное условие.

Таяна

Придется тогда еще колу брать, для меня...

А*
Аристарх ***

Ну... не самый сложный вопрос...

Таяна

)

Да
Дамир

Доверить работу профессионалам

Святослав Паничев

На оть*бись точно быстрее будет

Таяна

А надо капитальный...

Ник Ци (Student)

Бригаду нанять профессионалов

Таяна

Нечем заплатить...

Таяна

Все убрать до черновой, заново сделать проводку и розетки... черновые обои поклеить я сама смогу...

Ник Ци (Student)

Штукатурку отдирать штоле?

Таяна

Ее нет))) бетон покрасили и обои налепила сверху...

Meliq Hovhannisyan11

Бригаду нанимать и они сделают

Таяна

Вряд-ли успеют... полы тоже ровнять надо...заливать его...

Meliq Hovhannisyan11

Нууу раз не успеют то точно не получится...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Количество рабочих увеличить)

М$
Мальчик $ Пальчик)

)Ну да тут лучше рабочих и причём ответственных)

Таяна

Друг сказал, что на проводку неделя уйдёт... Он хорошо делает.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну видите как...у меня бы всё равно знаний практических могло не хватить)ОТветственность велика))Но на подмастерьи бы помог с удовольствием)

Таяна

Мне надо подиум небольшой с ящиками сделать... сезонную одежду хранить, чтобы шкафы не захламлять... сперва хотела под рабочий стол среднего сына его сделать, а сейчас думаю что лучше между шкафами(правда их пока нет и не знаю когда будут)...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Уверен у Вас всё получится))И станет всё еще уютнее)

Валерий Ратников 🇨🇳

приступить вместе и с любовью.

Дмитрий Климович

ой, я полгода делаю!!!(ремонт)!!!

Таяна

А мне капремонт до среды сделать надо...

Таяна

Тип-ляп не надо...

Дмитрий Климович

я этого не люблю!!! и никогда не делаю!!! и рабочим говорю -- лучше не делать вааще, чем сделать как попало!!

Таяна

Надо пол и стены равнять, проводку менять, розетки переносить..

Таяна

Не просохнет...

Дмитрий Климович

просохнут пацаны, не переживай, просохнут!!

Максим Татаринов

Смерится и оставить как есть

Максим Татаринов

Ну тогда обой и на пол что нибудь. И вид уже вполне будет интереснее

Таяна

Подарка забракует. В доме проводка старая, он в сентябре обход делали и сказали менять срочно.

Максим Татаринов

Нужно подойти к вопросу радикально, взвесить все за и против принять нужное пусть и не самое хорошее и действовать.

Таяна

Тут в стене деревушка и по ней провод ржавый идет. Розетки все сквозняк, те соседи-все слышат...как и я их...

Максим Татаринов

Не зная всей проблемы, трудно что то вертуально советовать

Victor. By

позвони в Квартирный вопрос

Таяна

Они плохо делают..

Victor. By

а кто лучше?

Виталий...

Если для годится..то можно!)

Таяна

Проводка старая, ее менять надо. В стенах мелкие дырочки какие-то, полы не ровные..

Таяна

И на все это неделя.

Гаврилов Александр

надо просто побольше денег

Миша Королёв

очень сильно постараться!!

Миша Королёв

уже обратной дороги нет, или нужно было настаивать, понимаешь.

Таяна

Я ей десять минут добила, что капремонт комнаты за неделю не сделать... он дура эбанутая...

Миша Королёв

ну она просто сильнее и не слушает проблемы других, нужно тоже быть сильнее а не думать что тебе это засчитается, если человек не понимает, ему значит просто до тебя поебать.

Таяна

Так и натерпелась браться, если поебать?

Миша Королёв

так сложно сказать если не видишь реально человека, просто размышления.

Мишутка Северный))))))))

Нестоит начинать его))))))))))

Таяна

Баба инспектором работает. Мужик бы понял, что за неделю кап ремонт в комнате не сделать...

Таяна

А у меня паника и из-за этого я могу пару дней овощем пролежать, с трСушимися руками и ногами и сворачиваться в клубок, если меня задеть. Нерв в позвоночнике зажат на уровне лопаток и переживать и нервничать совсем нельзя...

Мишутка Северный))))))))

Тихо! Все будет в лучшем виде! Успокойся. Вдохни и выдохни 3-раза Каждый раз помедленее выдыхай!!!!!!!!

Таяна

Не помогает... За пупсиков боюсь сильно, как бы не забрали...