Невыспашийся Человек

Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет. А какой цвет обожаете Вы?

Ответы · страница 2
Мария Афонина

давай вечером с тобой встретимся,будим опиум курить ))))
черный,красный,голубой

Капля Радуги

Все оттенки зеленого голубого бирюзового розового фиолетового и серебряного

Анна Климина

у меня например нету одного любимого цвета,но черный из тех что нравятся есть

🇷🇺

Красный))) Мажу помадой сапоги, потому что весь гуталин вы на губы измазали))

Невыспашийся Человек

Губной помадой надо накрасить ресницы)

🇷🇺

не остается после сапогов)

🇷🇺

и что с ним делать?

Невыспашийся Человек

Тогда наверно лучше ресницы губной помадой, а губы лаком для волос)

🇷🇺

поверх гуталина)

Сергей Усанов

По поводу цвета не знаю, но вы можете мне помочь- у меня ботинки не чищенные.

Acari Silkworm

И мой герой, он соткан весь из тонких запахов конфет.
Мне нравится зелёный.

Ольга Афоничева

оранжевый. но мой герой, видимо, все ж соткан из тонких запахов конфет)))

Невыспашийся Человек

😉 И ты наверное красишь ресницы губной помадой, а губы лаком для волос?

Ольга Афоничева

да да, как мертвая принцесса)))

Ольга Афоничева

на вечер опиум подогревать и словарь китайского от пыли протирать, что ли?))

Невыспашийся Человек

Выглядеть как труп собачки, которую насиловал фашист)

Ксения Чернова-Петухова.

НА ГУБАХ У МЕНЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ГИГЕНИЧЕСАЯ ПОМАДА И СТОЙКАЯ КРАСНАЯ ПОМАДА

Николай Тимонин

Я военный,,,мне правиться зелёный,,,а насчет гуталина это перебор..........

**
**натусик **

А я обожаю эту песню. А люблю я белый и бардовый и сиреневый и зеленый

Александра Гладких

Я не могу выделить цвета,которые мне нравятся. Возможно персиковый..

Qw
Qwerty

И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
зеленый обожаю

Николай Кондрашов

И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет

Темно-зеленый)

Magdalina Sandakci

и мне нравится чёрный, но губы крашу розовыми или бежевыми цветами

Маргарита Хусаинова

Оранжевый (даже морковный), и зеленый (как трава, только проросшая).

Наталья Шильникова

Всякий бывает в свое время красивый, например закат или лагуна...

_Огненная Девушка_

Опиум крутая песня .) а мой цвет- Белые лилии спят на тёмной воде.

Невыспашийся Человек

Самые красивые цветы растут из грязи, мамы прекрасные люди это....?)

_Огненная Девушка_

ну там вообще то не мамы.... Чёрно - белое .otto dix, но это как то уже не в моем стиле

Невыспашийся Человек

Это гребанная автозамена на телефоне 😑

_Огненная Девушка_

Бывает. у меня сегодня тест по ходу по песням.) хоть мозг потренирую

Невыспашийся Человек

Нууу я в принципе могу погонять по песням)

Невыспашийся Человек

Нууу по самым известным русским группам) И уже наверное завтра) Потому что пора спать) Доброй ночи)

_Огненная Девушка_

Доброго утра уже скорее у меня по крайней мере .)))

Елена Глушенцова

губы не крашу гуталином, но действительно черный любимый цвет

Катерина Крупницкая

оранжевое небо, оражевое солнце, оранжевая мама, оранжевая я))

Татьяна Беляева

Прозрачный (это для губ конкретно) Просто бесцветный блеск 😛