Невыспашийся Человек

Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет. А какой цвет обожаете Вы?

Ответы · страница 6
Бабушка Морошка

зеленый - сплошной позитив!

Габеночка

Ты заднеприводный чтоли

Невыспашийся Человек

Facepalm. How are you old? Послушай Агата Кристи - Опиум для никого.

Габеночка

Я слишком люблю свои ушки чтобы заливать в них дерьмо

Невыспашийся Человек

Хах. Что же не дерьмо на твой взгляд?

Габеночка

Ты. Я хочу залить в свои ушки тебя моя любовь

Эльмира Фассахова

Оранжевый,салатныйи т.д.

Ekaterina Vorontsova

moi - zelenii, tolko ne dlja gub kone4no 🙂

Анастасия Орлова

Группа Агата Кристи ))))

Невыспашийся Человек

Да, старый добрый декаданс)

Zoya ***

фиолетово-черный

Владимир Соросек

Мне по нутру натуральные цвета, белый, желтый, синий, красный. И черный. Но с ориентацией у меня в порядке. И я уважаю вкусы своих друзей и знакомых

Ко
Коко

ой! ничего себе!!!

Ко
Коко

😮

Ко
Коко

удивилась. мрачность и тусклость может нравится?

Невыспашийся Человек

Кхм. Я еще меланхолию люблю)

Ко
Коко

кажется понятно.

Ко
Коко

меланхолия,мрачность и тусклость - всё в месте.

Наталия Куклина

ты гей?) зелёный

Невыспашийся Человек

В онлайн играх где играешь в команде нужно играть коммандно) Когда все идет с бухты барахты и все разбегаются - игра заранее проиграна) Чаще всего нужен опытный лидер) И я частенько выступаю в этой роли)

Наталия Куклина

сложно. У тебя опыт не хилый

Невыспашийся Человек

Ага) 700 часов подарил игре за пару лет)

Наталия Куклина

круто) какие из этого плюсы?

Невыспашийся Человек

Никаких) От этого кошелек только похудел) Разве что время весело провел)

Сумасшедший Лис ^_^

Ты же мальчик.

Невыспашийся Человек

Конечно. Были бы мы знакомы - другой разговор.

Сумасшедший Лис ^_^

ОУ))это твоё настоящее имя?)

Невыспашийся Человек

Студент программист, немного фотограф) И сисадмин)

Невыспашийся Человек

с моей фантазией знакома уже)

Невыспашийся Человек

Системный администратор)) Это то, что я немного умею)) В общем с компами и фотиком я нп ты)

Лена Грязнова

Цвет пустоты.

Невыспашийся Человек

И какой же цвет имеет пустота?

Невыспашийся Человек

У меня не столь богатое воображение.

Лена Грязнова

Приставь пустоту.Она какая?Прозрачная или белая.

Невыспашийся Человек

Пустота это абсолютное отсутствие всего. Нет цветов, нет тьмы, нет света. Даже понятие прозрачности не существует в пустоте.

Невыспашийся Человек

Экзистенциальный вакуум интереснее, на мой скромный взгляд)

Лена Грязнова

Золото мне нравиться,изумрудный цвет.

Анжелика Гайдамака

базсцветный

Невыспашийся Человек

Любовь — это самое странное чувство.Любовь — это штурман, сбившийся с курса.Любовь — это загнанный в угол волчонок.Любовь — это шок от костей до печенок.Любовь — это зритель, идущий на выход,Со ртом до ушей и глазами навыкат.Любовь — это время от ласки до неги.Любовь — это солнце на пасмурном небе.

Иро4Ка Туз

ты че пидор?

Невыспашийся Человек

Аж 20 раз. Агату Кристи не слушала?

Невыспашийся Человек

Сплин, Наутилусы, ДДТ, Алиса? С 90 не знакома?

Ленок

на губах?)

Невыспашийся Человек

Не знал)) Я редко интересуюсь мелочами)

Ленок

всё важное именно в мелочах!)

Невыспашийся Человек

А многое ли значит песчинка посреди пустыни? Или же пылинка среди бури?)

Ленок

это целый мир, пролетающий мимо тебя...красота, не замеченная тобой...чувства,не тронувшие твоё сердце)))

Невыспашийся Человек

Я понимаю что простые решения самые верные и многие чувства выражаются самыми банальными мелочами, но часто этого не замечают.

Анастасия Суродина

проверся

Анастасия Суродина

кто мажет губы гуталином из этого и вывод

Невыспашийся Человек

Есть такая песенка "Опиум для никого". Первое предложение - первая строчка этой песни.

Намик Гаджиев

Ты педик?

Невыспашийся Человек

Да, я прекрасно понимаю тот факт, что на данный момент группа Агата Кристи мало кому знакома.

Кицунэ

белый

Я С Марса

да, сергею вопрос, видимо, знаком))) Сер - гей) Я перепутал думал, что Принцесса ответила)

Я С Марса

моет так, тогда Сергею - искренние извинения! Хороших Сергеев больше!

Я С Марса

ну, тогда остаюсь при своем мнении, Сер гей)))

Я С Марса

палки гну

Сергей Затолокин

Ты??? Гнешь?)])))не смеши мои тапочки )))))