Юрий Шкворенко

Если друг узнал о вашем любовнике, мужу звонить будете? 😄

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если не сам её любовник то и позвонит, он же ... друг) а друзья среди мужчин ой какие *юмористы*))

Надежда Доронина

У меня нет любовников и никогда не было и не стремлюсь к этому, не вижу необходимости!

Майя Петрова

У меня не бывает таких заморочек - по причине отсутствия любовников при живом муже

Галина Смирнова

Я в такую ситуацию не попадала никогда,потому что прожила верной своему мужу.

Ольга Галушкина

не надо заводить любвников, чтоб не палиться и переживать по такому поводу

Елена Алексеева

а зачем он же уже узнал ?тут теперь надо последствий ждать. звонить поздно.

Юрий Шкворенко

я позвонил - он сказал ШУТКА! 😄

Татьяна Поддубная

Нет,не буду.значит пусть задумается,почему появился любовник.

Евгения Щелыкальнова

Надеюсь , что друг меня не выдаст , и мой муж ничего не узнает .

Андрей Белка

Это в первую очередь относится к женским взаимоотношениям...

Андрей Белка

13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни (см. пункт №13) :

1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.

2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.

3. Поддаться минутной слабости.

4. Совершить самую большую в жизни ошибку.

5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»

6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.

7. Похудеть на 3 кг.

8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.

9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!

10. Постирать паспорт.

11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.

12. Пожить в роддоме.

13. Открыть глаза подруге.

@лена Трешина

Зачем? Плохие новости должны приносить плохие люди 😀

Юрий Шкворенко

В Новом году плохих новостей не должно быть! 🌷

@лена Трешина

Об этом только можно помечтать, жизнь не спрашивает чего мы хотим.

Антонина Заварыкина

зачем .на то он и друг.чтобы всё сообщить в подробностях

Юрий Шкворенко

хороший у вас друг! 😄

Антонина Заварыкина

просто у меня небыло любовников

Антонина Заварыкина

нет.даже в мыслях никогда не было .для меня все мужики на одно лицо.просто смотрела по жизни и ничего не видела.все одно и тоже

Юрий Шкворенко

а у подруг достойные мужья есть?!

Антонина Заварыкина

достойные --а это как? для меня они просто мужья моих подруг. если они вместе----- значит для них они достойные.

Юрий Шкворенко

и я про них! Желаю Вам добра! 🌷

Кларис

Зачем брать на себя чужую работу. Сами разберуться.

Ма*Дамочка

чтобы они друг друга поубивали )))) да ни боже мой )))

Ма*Дамочка

благодарю )

Александра

буду...зачем скрывать..у нас всё по чесноку... 😊

Алла Куликова

Все тайное станет когда-то явным,зачем звонить?

Любовь Коппель

А как же, надо сделать упреждающий удар... 😄

Татьяна Мороз

Сложно сказать, никогда любовника не было!

Клара Исабаева

Зачем, наверное "друг" об этом позаботится

Юрий Шкворенко

🌷 - утешительный приз!

Вера Швецова

как такое возможно? Друг и еще любовник))))

Вера Швецова