М А!

Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы «отправиться путешествовать в ад». Они оставили записку со словами: «Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся». Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Ответы
Вячеслав Аксенов

Я бы вообще такие сериалы запретил бы к широкому показу. Тоже сталкивался с идиотами насмотревшихся фентази и возомнившими себя сверхлюдьми. Вот только с физической подготовкой у них слабовато оказалось... Мягко говоря пришлось их опустить с небес на землю (я кандидат в мастера спорта)

Вячеслав Аксенов

А они видимо ещё и обкурились (запаха алкоголя не было), хотели забрать у меня фотоаппарат (а у меня профессиональная техника, не те мыльницы что в магазине купить можно), а я уже 25 лет единоборствами занимаюсь... Короче - я развлёкся, а они пришли вроде в чувства

М А!

надо всем так мозги вправлять

Наталья Маркова

Похоже, подростки во всем мире так сверхчувствительны, что им нельзя смотреть сверхъестественное.

М А!

)))...психика еще не сложилась