Сергей Чуриков (Pan)

почему корова срет лепешками,а коза горошками?

Ответы
Джамиля Магомедова

В процессе эволюции и развития животного мира козам повезло меньше, чем коровам. Козам пришлось освоить пустыни, высокогорья, где мало воды и очень немногочисленный корм. Пришлось приспособиться к этим условиям. Козы менее привередливы в пище, а от каждой травинки их организм берет все ценные питательные вещества. Длина кишечника у козы в 30 раз больше туловища, а воды в организме 64%, влага скатывает из экскрементов шарики. У коровы же жидкости в организме больше -77%, потому ее часть, которая не использована уходит с экскрементами в виде лепешки.

Александр

Летит профессор в самолете а рядом девочка сидит и решил он с ней поговорить . Девочка давай с тобой поговорим о чем нибудь серьезном , ты же уже взрослая , решил с умничать профессор. Ну что же дяденька , скажи мне как какает козочка - не знаю ответил профессор , горошком она какает сказала девочка а как какает коровка - не знаю , лепешками она какает , а собачка - не знаю , кренделечками , вот видишь дядя ты в какашках то ничего не понимаешь , о чем серьезном можно с тобой говорить )))

Mizuki T

Потому что у коровы большая дыра а у козы маленькая. И у коровы с далека и с гравитацией тяжести падает на землю и такой силой ббаалппп и вот те лепешка. А у козы быйт быйт

Иринка Осенняя

Самый сложный из всех вопросов, встреченных здесь! Ведь лошадка тоже высокого роста, а её "яблоки" в лепёшку при падении не превращаются))))))))

Rostik Kotov(Достаевский)

А завод тракторный работает

Иринка Осенняя

Ох.... Удар ниже пояса! сколько у нас было заводов, фабрик. комбинатов... Сейчас кругом банки. аптеки и торговые центры. На крышах цехов Тракторного завода растут деревья. Печальное зрелище. Развалилась страна в мирное время.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну не совсем оно мирное

Иринка Осенняя

Я про свой город...

Rostik Kotov(Достаевский)

Я думал вообще

Сергей Шевцов

Желудки разные у парно- и непарнокопытных. Люди, например, срут колбасками, если нет расстройства желудка...

Rostik Kotov(Достаевский)

Корова и коза парнокопытные оба и жуйку жуют оба

Сергей Шевцов

А овцы?

Rostik Kotov(Достаевский)

Вроде тоже .лошадь не парнокопытная точно

Сергей Шевцов

Действительно: обе жвачные и парнокопытные со схожим строением желудков... - ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос!

Инга Найт

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 полчаса ржу как пони Прежде Вальского

Елена Барышова

Разница между этими животными в том, что коровы не берегут воду, а козы дорожат каждой капелькой.

Ху
Хулиганка)))

это обман зрения... просто корова высокая, "горошки" долетают и разбиваются в лепешку)))))

Nadja

Достаточно открыть учебник биологии и изучить систему пищеварения тех и других!

Rostik Kotov(Достаевский)

Вопрос шуточный но все почему то думают что мне это очень интересно)))

Nadja

Раз задаёте значит интересно!)))

Rostik Kotov(Достаевский)

От скуки задал

Ольга Борисовна

Меня больше волнует как у козы этот конвейер работает. Кто там кругляки катает?

Rostik Kotov(Достаевский)

Сидит глист и шары катает))

Ольга Борисовна

)))) вероятно

Добрый Человек

"продаются оптом и в розницу: коровьи лепёшки, козьи шарики, бараний горошек!"

Rostik Kotov(Достаевский)

Все можно

Добрый Человек

что например?

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну песни.стихи.

Добрый Человек

поклонники есть? ну в смысле таких вот перекрутов?

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну у меня нет а вообще есть

Нургуль Джамбатырова

Как сказала Маша. Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою,жизнь лезете. ?????

Нургуль Джамбатырова

Вот спасибо. Чего у меня нет, так это орден сутулова.

Rostik Kotov(Достаевский)

Теперь будет))

Алиса *****

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и почему?

Алиса *****

угу

Rostik Kotov(Достаевский)

А вайбер есть

Алиса *****

нет конечно)

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну да.забыл))(

Александр Будник

Во-первых,надо выражаться культурно,испражняется! Так устроен организм.

Людмила Кошелева

Вам что, больше не чем интересоваться, кроме как "горошками и лепёшками"?

Геннадий Митрофанов

Можешь смело говорить со мной о политике,я и в говне разбираюсь.🙂

Айгуль Садыкова

потому что что коровы не берегут воду, а овцы дорожат каждой капелькой

Лолита Самолетова

Не знаю:( ну, вот вы даже в г...не не разбираетесь, а других жизни учите:)

Лолита Самолетова

Фильм Викинг12+ шел 2ч.18 минут, а со всеми эротическими сценами18+ шел 2ч. 23минуты, ну и как можно после уважать князя Владимира?

Елена Н.

Коза более стеснительная девушка....всё в себе держит,до последнего!)))

Арина Валькова

Я думаю вам стоит при случае задать это вопрос лично обеим героиням)))