Ар
Артур

Почему жара летом все аномальнее?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Озоновый слой потихоньку становится тоньше, солнечная радиация проникает всё больше и больше.

Ар
Артур

климатический кризис

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да

Ар
Артур

Что дальше будет?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ледники растаят, затопит сушу. А что не затонет, то погибнет от радиации.

Ар
Артур

Да, к этому идем. Если бы Создатель не решил вмешаться, так бы и было

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он не при чём. Люди не хотят менять технологии. Добыча нефти это большие деньги. По этому любой вид альтернативной энергии осмеивается и критикуется.

Ар
Артур

Согласен, Создатель ни при чем. Люди виноваты. Вот поэтому он и вмешается, так сами мы уже не справляемся

Марго Беккер

ПОГУУГЛИ... Что тупые тут кроме пельмЕнЕй Обнажённой груди самогона ещёё чем то интересуются?

Сергей.

Кто вам такой бред сказал, нам наоборот сказали что лето будет прохладным.

Ар
Артур

За последние годы не заметили тенденцию?

Сергей.

Да и прошлое лето было не такое уж жаркое.

Ар
Артур

Видимо у Вас хорошо. В целом по планете аномалии с климатом

Цв
Цветочек

Про лето не замечала, а зимы, действительно, стали аномальными тёплыми

Ар
Артур

Это точно, климатический кризис....Чего ждать дальше?

Цв
Цветочек

Климатических катаклизмов)...
У нас раньше в РБ как-то норм было, а теперь,что ни год, ураганы...хорошо, не на побережье моря или океана живем, иначе - наводнения, потопы....Хотя как-то Псаки упоминала про Белорусское море)))

Татьяна Крушанова

Потому что глобальное потепление на всём Земном шаре и в космосе.

Ар
Артур

Наконец то, разумный ответ)

Максим Jw

Активность Солнца увеличивается. Впрочем, и деятельность человека тоже...

Юр
Юрий

Чтобы те, кто не способен её вынести, отправились в вечный путь.

Ар
Артур

Жалко их

Алекс Венцель

Всё в этом мире циклично и всё повторяется...

Ар
Артур

Но таких катаклизмов как сейчас на Земле еще не было

Алекс Венцель

Было и не раз. Если верить старым летописям были летом морозы и жуткие неурожаи когда от голода вымирали целые деревни, а реки всё лето стояли во льду...

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая жара в Карелии, зябко и летом тут.

Валерий Ратников 🇨🇳

или рабами перестать быть.

Ар
Артур

А как?

Ар
Артур

Коммунизм?

Валерий Ратников 🇨🇳

Социалистический строй самый прогрессивный в мире, вот РФ уже 30 лет дожирает его завоевания.

Беркова Отдыхает

А почему у жопы столько названий+

Ар
Артур

Думаете поэтому?

Хижина Дяди Семы

Она хочет вывести тебя из себя

Ар
Артур

Меня?

Хижина Дяди Семы

Прочти еще раз

Se
Serij

Наверное климат меняется

Ар
Артур

Это точно. Говорят климатический кризис переходящий в климатическую катастрофу 🤪

***Kym***

Майская зима бодрит..

***Kym***

Согласен, обычно уже загорал ..

Ар
Артур

Довели Землю до такого🤪

***Kym***

Глобальное потепление)

Ар
Артур

Это да. Кто ж теперь поможет?

***Kym***

Только там☝.. В небесной канцелярии

Ел
Елизавета

Парниковый эффект.

Ар
Артур

Что с ним случилось?

Ел
Елизавета

Это из-за нарушения экологии.

Ар
Артур

Вобщем человек виноват

Ел
Елизавета

Конечно.

Ар
Артур

Согласен. Что с ним случилось, с человеком?

Ел
Елизавета

Стремится к техническому прогрессу.

Ар
Артур

Понятно, жадность

Юр ..Спб

потому что собянин

Ни
Николаич

новый мир печется

Ар
Артур

О, скоро будет готов?

Ни
Николаич

как только так сразу

Ар
Артур

👍

Николай Ntv

Комаров тоже нет.

Ар
Артур

Тоже не плохо. Комары что то знают 🙂

Любовь Вотинцева

ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО !!!

Любовь Вотинцева

ДА ТОЧНО ! только нам от этого не легче у меня спина уже 3 месяца болит не бывало такого !!!

Ар
Артур

Ну да, от предсказаний спина не пройдет. Но легче в том смысле, что надежда есть

Любовь Вотинцева

АРТУР ХОРОШЕГО ВАМ ЛЕТА !!!

Ар
Артур

Спасибо! Выздоравливайте!

Любовь Вотинцева

И ВАМ СПАСИБО !!!☕🍫

Марина Орлова

Потому что лето

Ар
Артур

А почему все аномальнее?

Ангелина Романова

Всё сдвинулось

Ар
Артур

Кто сдвинул?

Ангелина Романова

Небеса

Ар
Артур

Создатель?

Ар
Артур

Почему?