Рустам Сабиров

Дамы, вот почему вы так любите своих котиков, но при этом их кастрируете?)))))))

Ответы · страница 3
Тамара )))

Потому что не кастрированые котики начинают метки ставить и вонь редкая начинается дома!))))

Рустам Сабиров

Не заводите котиков и меток вам никто ставить не будет.

Тамара )))

Вот спасибо... подсказали!

Слава Касьянов

А кто сказал, что они только котов ненавидят. Было бы их возможность, кастрировали бы всех.

Рустам Сабиров

Некоторые дамы так и пишут.

Слава Касьянов

Насколько они сентиментальны, настолько и амазонки.

Рустам Сабиров

Не вижу в таких поступках сентиментальности. Скорее желание подчинить, управлять.

Слава Касьянов

Я имел ввиду их ловкую манипуляцию своей влюбленностью , на самом деле, внутри быть безжалостным инквизитором.

Рустам Сабиров

Вот с этим согласен. Под благими намереньями.....

Бо
Ботаник.

Мучение животных во время гона смотреть не возможно,да и не приятно.Поэтому и кастрируют.

Татьяна Ф.

Если этого не сделать, то со временем они такое будут творить, что мы не сможем их любить.

Из
Издалека

Если мужика заточить в 4х стенах и отрубить руки, то он поймет некастрированного котика.

Neo Gint

😱

Наталия Филь

Очень люблю своего кота Джона . Ему почти 18 лет и , к Вашему сведению , он не кастрирован .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будьте осторожны: некоторые дамы еще и мужей своих любят. Вы подбросили им жуткую идею

Рустам Сабиров

Эти некоторые дамы уже давно сделали это с мужьями, но только в моральном плане)))

Мария Венгеровская

А зачем им то, что осложняет жизнь и им самим и их хозяевам? И при этом не используется?

Рустам Сабиров

А как вы определили, что ему осложняет жизнь, а что нет?)))

Мария Венгеровская

Если они орут и метят территорию, то осложняет.

Мария Венгеровская

Если осложняет хозяевам, то это взаимосвязано.

//

у меня соседка не стерилизовала. так каждую весну терялся. каждый год нового заводит

Λακσμι

Потому и кастрируем. Зачем животное мучить? Они ж страдают, когда хочется, а не с кем.

Λακσμι

Мне-то да. А им - вряд ли. Они ж по улице без разбора с разными шляются.

Рустам Сабиров

Неужели вам завидной?))))))

Λακσμι

Зачем завидно? Я с разными шляться не хочу. Мерзко.

Рустам Сабиров

А у котов не понятия мерзко!)))).....для них все кошечки красивые!)))

Λακσμι

А кошечки котят плодят, которые никому не нужны. Но у котов-то ума нет. Порой думаешь, что и у людей его тоже нет.

Елена Асвойнова-Травина

Я своего не кастрирую никогда! Хотя меня не раз призывали! Мой должен быть мужчиной!

Ирина Семёнычева

Чтобы поменьше на кошек заглядывались. Только так, для общения в кошачьим обществе

Ми
Милантэ

Кастрирую и стерилизую чужих))))) Мои неприкасаемы, зачем портить естественность))))

Рустам Сабиров

Вы работаете ветеринаром?))

Елена Корсикова

А чтобы они любили только нас и нигде больше не шастали, не рисковали своей жизнью.

Ел
Елена

а зачем с ним возиться? кошку ему искать породистую, потом котят пристраивать

Ел
Елена

нормальная, кот это просто живая игрушка, не более того, у меня кошки были, пока дети были маленькие, выросли, котов больше не завожу

Елена Данилина

Потому что от них дурно пахнет когда они начинают мочиться на углы в квартире

Мирослава Рыкова

А Вы когда-нибудь стояли перед выбором: или о-о-чень дорогой диван или котик?

Рустам Сабиров

Не заводите котов и диван будет в целости!)

Елена Лисовская

не заметила о-о-о чень дорогой диван

Юлия Удановская

Что бы они всегда оставались котиками, а не кричащими мартовскими котами😂

Татьяна Королёва

Это факт, никогда не кастрировала котов, это же издевательство над животным

Пе
Пенсионерочка

Ревнуем😁 Шоб эти любимые красавцы в квартире ароматные метки не ставили!