Рустам Сабиров

Дамы, вот почему вы так любите своих котиков, но при этом их кастрируете?)))))))

Ответы · страница 8
Katerina K

Мой весь двор перееб..л.. не , я против чик

Женщина Любимая🐠🐒

Чтоб не воняли)))) они метят территорию...

Рустам Сабиров

А почему они метят территорию?))

Женщина Любимая🐠🐒

Природа...запахи

Рустам Сабиров

Они метят территорию, показывая тем самым кто в доме хозяин!))).....и если ему показать обратное то метить они перестанут.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, лучше не рисковать, а то потом не отмоешься))))) и потом это вечное либидо....Будет его изводить....Он уже трахает все что движется))))у нас еще кот и кошка кастрированные, нормально.

Гульмира Асанова

П.ч.рядом есть настоящие коты 👴🏻

Людмила Мирец

Не надо ассоциировать себя с котиком)))

Рустам Сабиров

А разве я написал про ассоциации!?)))))

Людмила Мирец

Вы это сделали подсознательно)))

Рустам Сабиров

Откуда вы знаете про моё подсознание?)

Людмила Мирец

Психология и физиология мои любимые предметы))) ну ещё анатомия с биохимией, но это к делу относится посредственно))

Рустам Сабиров

Я тоже как бы не новичок в психологии, изучал в институте, сейчас много читаю, но вот в своём вопросе ни как не увидел ассоциацию себя с котом!)))

Лора Исаева

. НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ БЕЗООБРАЗИЕМ ... )))

Лора Исаева

.... С НАСТУПАЮЩИМ ...!!! )))

Рустам Сабиров

Благодарю! Удачи Вам и процветания!))

Лора Исаева

БЛАГОДАРСТВУЮ.... ))) И ВАМ ВСЕХ БЛАГ ... )))

Александр ))

Кот начал исчезать, увтром в пятницу ушел, сгодня с утра пришел, налопался и опять пропал...

Лора Исаева

... ПРЕДНОВОГОДНИЙ ГУЛЯКА .. ??? )))

Елена Смирнова

Что бы территорию не метили .................

Ника

чтобы наверное не гадили, где попало

Рустам Сабиров

А не лучше ли научить гадить в нужное место?))

Ника

в горшок как правило приучены, но потом гон начинается, и метить будут

Рустам Сабиров

Но это же не повод лишать животное возможности продолжить свой род?!)))

Ника

нет не повод, когда он орёт день и ночь и кошку просит

Рустам Сабиров

Да, некоторые неудобства есть, но котов заводят от большой любви как я понимаю, а любовь требует определённых жертв!)))

Ника

у меня пока ещё котёнок 5кг весит, девочка

Нелюша

Чтобы не метили углы в квартире😃

Рустам Сабиров

А зачем его тогда вообще заводить?)))).....где логика?)))

Нелюша

Я не люблю кошек. И не завожу...)))

Олег Анатольевич

видимо любовь к себе намного больше

Рустам Сабиров

Ведь так и пишут ЧТО БЫ НЕ ГУЛЯЛ НА ЛЕВО!)))))

Татьяна Серёгина

😅😅😅😅😅

**
*****женичка*** **

А чтобы по другим кошкам не бегали!)

**
*****женичка*** **

Не совсем так,они же пока не набегаются,не вернутся, а возвращаются всегда драные и грязные,а дамы любят чистых и пушистых.)

Рустам Сабиров

Месть на плохое поведение!?)))

Рустам Сабиров

Разве это чистолюбие когда себе делаешь хорошо и удобно, а животному плохо?))

**
*****женичка*** **

Нет конечно,наверно слово честолюбие сюда не подходит.

Таня

не правда!!!! мой - мужик! не тронут)))

Рустам Сабиров

Это ещё почему вы его не тронили до сих пор?!)))))

Таня

дак ведет себя культурно, углы не метит... за что мужественности то лишать?

Юрий Флаксман

Нормальный человеческий эгоизм....

Рустам Сабиров

Юрий, я с вами согласен полностью, при чем этот эгоизм хотят прикрыть благими намерениям, заботой о животном.

Рустам Сабиров

Видите ли кастрированные коты дольше живут, они жизнерадостные. Бред. То что создала природа хотят поставить под сомнение.

Рустам Сабиров

Юрий, я просто в шоке от таких людей, от их аргументов!)

Юлия Захарова

а что, гуманнее в клетку посадить?

Юлия Захарова

есть такой кот - манул, вот это дикий кот. А человек столько лет культивировал разные породы кошек и создавал новые, абсолютно не приспособленные для жизни на улице, что сейчас и язык не поворачивается назвать кошку диким животным. Для информации, в книгах по Окружающему миру за 2 класс прописано, кто является домашним животным. Так вот, коты входят в их число.

Рустам Сабиров

Как бы человек не культивировал кошку она всегда будет дикой. Проведите простой эксперимент: покажите кошке мышку и она обязательно её поймает и съест в сыром виде!))

Юлия Захарова

уверяю Вас, что я проводила такой эксперимент с моим котом... Он убежал от мышки (он был голодный!), и потом, на протяжении месяца, когда мы жили в деревне у бабули, мой кот ни разу не поймал мышь, даже когда её видел, и не собирался это делать. понюхал и ушел. все. та же история происходит со многими котами. в инете есть много видео на этот счет. а в учебнике у ребенка так и правда было написано, так что вряд ли господа профессоры в этом разбираются хуже простого населения.

Рустам Сабиров

Судить только по своим котам и некоторым их представителям с интернета думаю не стоит, потому как у меня другие примеры. Моя кошечка уже в 4 месяца начала ловить мышей.

Юлия Захарова

ну Вы же тоже судите по своему коту... и что, что она ловит... Это не доказывает, что она дикая. Дикий зверь не подойдет к человеку ближе, чем на 3 метра и в неволе всегда будет стремиться убежать, даже если его там вырастили... да много других факторов, объясняющих, дикий зверь или домашний.

Irina Bogatireva

потому, что котики иногда воняют!

Рустам Сабиров

Зачем за то что бывает иногда кастрировать?)))

Га
Галина

я вот как раз думаю надо или нет?

Алиса.......

Есть кот . Не люблю его. Кот мужа

Ли
Лидия

А это, что бы налево не ходил!!!

R M N S

потому что плохо себя ведут)

Рустам Сабиров

Я считаю так: если не можешь в квартире создать благоприятные условия для животного то и нефига его заводить

R M N S

сестра кастрировала. кот огромный, мейкун. он когда "поднялся"(пардон), начал вести себя неадекватно, кидался на спину, царапал детей. ветеринары посоветовали кастрировать. жалко было, говорит, но кастрировали. самое обидное, что через несколько месяцев отвезли этого кота в деревню, к бабушке.

Рустам Сабиров

Сестра моей жены тоже кастрировали кота чисто кровного. Так же кусался и бросался. Но что самое обидное он не перестал этого делать после кастрации!)))....стал более наглым, ленивым, толстым)))

R M N S

ааа))) ну значит не зря отвезли )))) просто я не спрашивала почему. думала. просто наигрались)))

Рустам Сабиров

А это страшнее когда отвозят по причине НАИГРАЛИСЬ!))

Галина

это глупый вопрос дилетанта

Рустам Сабиров

Вау, комментарий эксперта!)))))