Ирина Атрохина

Встала на весы, а они мне написали: "Зато ты красивая!" )))

Ответы
Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Иногда весы врут. Против красоты ничего против не имею конечно. Но потребляй как можно больше здоровую пищу и делай дыхательную гимнастику. Я весила 60,сейчас-48

Lina Bazil

Вам нравится ваша внешность. Это прекрасно!!! Вес может Вас порадовать тоже,когда Вы влюбитесь и начнёте худеть,не прибегая к диетам. Проверено на себе.

Ирена Худякова

Супер))).Есть такие женщины,к которым окружающих манит как магнитом,и все весовые несовершенства окружающие воспринимают как достоинства)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Грузия.Школа.Урок физкультуры.Дети занимаются с обручами.На Манану обруч не налазит.Учитель:''Манана,пэрсик!Иди домой и не порть фигуру!''

Валентина Крутова

Какие сами- такие и сани: сама красивая и весы умнык. А если это кому-то не нравится, то это их личные проблемы и плохо равзвитый вкус.

Радик Сулейманов

Абсолютно правильно написали! Красота мерится не килограммами, поверьте, а чистотой души, мыслей и искренностью поступков!

Юра Григорович

Жена приходит пьяная домой. Муж: Ты, почему напилась - пьяная ? Жена: Потому и напилась, что после 18.00. часов жрать уже нельзя !

Эришка

конечно каждая женщина хороша по своему и тело тоже имеет свои прелести. пусть зеркало напишет счастливая. удачи!!

Яна Петрова

У Меня вообще нет весов,Я у мамы взвешиваюсь обычно,о том,что похудела всегда видно по одежде,а у вас классные Весы

Anna Ivanovа

И это истинная ПРАВДА Любаша!!! Вы излучаете сильную положительную энергию!!!!! УДАЧИ вам в жизни И ВСЕХ БЛАГ!!!!

Света Кайсын

Встав на весы, я поняла… что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение о последствиях… 😄

Dmitry Ivanov

у Семёна Слепакова есть песня про весы и бабу и не только. послушайте! должно понравиться) р. с. а вы красивая

Василиса Удальцова

это правильно!выкинь их, гордись тем что имеешь и пусть все сдохнут от зависти.красоту ничем не испортишь!..

Nerses Avakyan

Ой, знаете, уж лучше иметь здоровую форму. чем лететь по ветру как вешалка))) в здоровом теле - здоровый дух))

Ни
Нина

А я и боюсь после праздников вставать на весы.А я Вам завидую белой завистью,у Вас прекрасные весы...........

Ирина Порозова

Лишний вес это недопитая вода.Могу больше.Интересно?Добавься ко мне в скайп.Мой логин porozova55.Добавишь?

Сергей Gunther

Песочные часы...Весы-мечта...В них нету,цифр...Одни песчинки,комплименты...Такие вот,философы,поэты...

Денис Иванов

ну ведь не обидели!!!неважно какого человек телосложения и веса!!!главное душа и искренность!!!

Наталья Нестерова

если женщина любима. не важно сколько она весит. она от ощущения счастья порхает как бабочка