Ирина Атрохина

Встала на весы, а они мне написали: "Зато ты красивая!" )))

Ответы · страница 3
Кострица Олег

ради этого стоило на весы становиться, надо было просто к зеркалу подойти!

Андрей Андрей

хуже когда они человеческим голосом молвить начнут : " Слезь пожалуйста" 😄

Мира

Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

Виктор Филатов

сошла с них - и они перестали работать - раздавились как под каток попали

Вера Тихонова

вот -вот,большим людям -большие возможности!а мне только кг показывают!!!

Любовь Остапчук

верно подмечено не важно сколько ты вешаешь важно что ты за человек)))))))

Ви
Виктор

Супер!!! надо и мне записку с таким текстом приклеить на весах для жены)))

Инакенти Романбаев

весы красивые ,а на счет тебя в похудении довать думай размышляй и реши

Ткаченко Лариса

пока собиралась на работу десять раз падала в обморок от своей красоты

Ольга Хмелевская

главное чтобы счастливая была))))песня такая есть у Слепакова Семена))))

Ва
Василиса

какие у тебя классные весы,правду говорят,а мои только разочаровывают

Михаил Карачинцев

Встала на весы,а они мне написали-Зато ты красивая!!!))))
но ешь много))))

Алина Долецкая

И у меня также...часто даже без "зато.".. Может, в одном месте покупали?

Дурс Всемогущий

где взяла такие весы? я чувствую, что они мне напишут "Зато ты умный"

Lady L *****

хорошие весы у вас.. добрые.. а мне пишут 86 и ни граммом меньше))))))))))))

Валентина Харина (Марюшина)

Зная ,что ты красивая,обязательно будешь счастливая и уверенная!

Гога Буридзе

надо кота на руки брать - если что - он ленивая скотина, вес набрал

Ал
Александр

классные весы и где такие продаются,я то же хочу быть красивым))))

Ринат Байбеков

Продайте мне эти весы или подари,может обменяем на что Вам нужно

Riki Maru

вес и фигура не имеит значение,главно чтоб человек был хороший))

Антонина

Ой ли?