Olya Soyl

Чем стерва отличается от нахалки?

Ответы
Волков Валерий

Стерва может прекрасно образованной, владеть ораторским мастерством и добиваться своих целей незаметно для жертвы...к сожалению нахалка пытается брать наглостью и нахрапом)

Волков Валерий

Стервой лучше она знает себя,

Волков Валерий

ок.!? просто сказала бы по русски я бы понял.

Алина Самсонова

Стерва хотя-бы знает чего она добивается, а нахалка просто как испортить отношения ничего не добивается

♥**юлия**♥

По моему это что-то одно! Если стерва, то должна быть нахалка. А если нахалка, то обязательно стерва!

Марина Корякина

стерва-сущность, образ жизни; нахалка- отсутствие воспитания

Сейт Бахиев

стерва-сущность,образ жизни; нахалка-отсутствие воспитания

Владимир Городилов

нахалка наглеет,стерва вредничает! 🌹

шамиль тумалаев

как объяснить не знаю

"@
"@-@"

стерва -- вредная ноющая падла баба - женщина и тп - старающая испортить жизнь ради своих эгоистических -аморальных и циничных качеств -- \\\а наглая женщина всего лишь все уверенная и целеустремленная и своевольная