Ва
Васи*Лиса

Желаемое достигается не силой, а логикой и волей?

Ответы
Вл
Владимир

Желаемое может достигаться разными путями. В приоритете те, которые более эффективны.

Ва
Васи*Лиса

Знать бы, что эффективнее)

Вл
Владимир

То, что потребует меньше сил и затрат.

Вл
Владимир

Что-то теряешь, а что-то находишь!

Чеширский Кот

а иногда и не желанием работать !!! вспомнилось мне как я сарайчик сносил соседский !

Чеширский Кот

не то слово все были в шоке !!

Чеширский Кот

короче !!или наоборот длинее !!! сосед съезжал !!и все что на участке было драва и прочее решил отдать !!!целый день это барахло перетаскивал устал как сабака !хотя и кот !!!! закончил пошол отдыхать !! и тут зовут обратно !! сосед решил сарайчик тоже на дрова разнести !! ну я пришол обратно злой как черт !! ну а мне в руки тапорик типо бери разбирай !!!!! а перед этим мой дядя этотим тапориком пол часа его пытался разобрать безуспешно !! ну дали мне тапорик !! и тут я фильм соверский вспомни !где дома гирей сносили и удин чудак на доме рисовал мешень и один удар и дома нет !! решил я тоже этод подвиг повторить ! нашол уязвимое место !! попросил всех отойти подальше !! и ровно с трёх ударов завалил сарай 3 на 6 метров !!он рухнул как подкошенный да так что сам весь на досточки разобрася !!! феерично получилось !! сказали что такими темпами я пятилетку за 3 дня выполню !

Евгений +++

Смотря что. С желанием поднять ванну на 9й этаж не прокатит.

Sa
Samson

Все три понятия имеют "большую область значений")).

Бахром_С

Умением, мастерством, а где то - и обоянием.

Ва
Васи*Лиса

И Вас! Исполнения желаний!

Любава

👍 и без надежд

Любава

только так..надежда умирает последней, после того как убьет нас.. И зачем она тогда?

Ва
Васи*Лиса

Она умерла. Теперь путь к исцеление и свободе