Дарья

Назовите *молодые* песни Аллы Пугачевой? Ее визитная карточка, где вокал удивительно хорошо раскрыт?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да так себе вокал у неё. на безрыбье только. по мировым меркам - ни о чём. сличите песню "приезжай" с "the great gig in the sky" (pink floyd), откуда она слизана во всех смыслах и поймите, что у пинк флойда поёт по случаю задействованная вокалистка, которую никто не знает. просто позвали в студию профессионалку и она выдала на раз.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще до школы, примерно в 66-м, обожал ее песню "Хороший ты парень, Наташка!" Был уверен, что это первая её песня. Уже в наши дни прочитал, что "Робота" она исполнила еще раньше.

Александр Шебалин .

Уже и забыл,напомните.Сходу не могу вспомнить,хотя очень хорошо знал.Знал,т.к.постоянно (чуть-ли не каждый день) видел многих певцов и певиц,воочую встречался с ними.

Belich Roman

много было тогда... До возвращения... И пусть она украла Снежину, песня стала ей памятником, хотя изначально она предназначалась для Булановой

Игорь Злобин

есть такой диск--концерт Аллы Пугачёвой в С токгольме--ищу и не могу найти -там реально неповторим её голос--завидую тому у кого он есть

Лидия Синицына

Арлекино. Ясные , светлые глаза, Не имей сто рублей , Не отрекаются любя,.... Да разве все перечислишь? Она же не пела. Она играла голосом!!

Елена

Визитная карточка это конечно Арлекино и Женщина, которая поет. А лучший вокал это Две звезды и, наверное, Старинные часы.

Boris Makarov Bob

Если говорить каждую минуту любимому человеку : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, - он тебя справедливо возненавидит через часик-другой.

Гордюшка

песни-то были хорошие, а она петь никогда не умела, Вы послушайте как она говорит и всё станет ясно))😜

Мария

Арлекино!!! НОООООООООООО сейчас !! ФУУУУУУУ!! старуха _ гадкая ,пошлая,извращенка с претензиями!!

Вячеслав

Арлекин, Все могут короли, ...даром преподаватели время со мною тратили...)) (название не помню)

Al
Alexc

как по мне -лучшая песня за всю карьеру это написанная спецом для неё Раймондом - "Маэстро"

Дарья

Тут совершенно немногие ,да даже никто не упомянул этот ее период.А мне кажется он оч хорош.Песни великолепны,слова тоже. Странные люди.Пишут только одного Арлекино,да еще и с ошибкой)

Al
Alexc

из приколов - очень понравилось как на её юбилее она вместе с Ротару спели "Нас не догонят"

Искорка.

Шаман.. она на нем голос срывала .. А когда "Робот"услышала вообще не поверила, что это Алла

Владимир Краснов

Самую "молодую" - АРЛЕКИНО конечно же. И еще несколько из фильма "Центровой из поднебесья".

Ян
Яна

Первый раз на тв увидела ее с песней «Хорошо-то, хорошо». Это было первое появление на тв.

Евгений +++

"Алло". Ее лучшая песня, на мой взгляд. В целом можно послушать альбом "У лестницы Якоба".

Виктор Николаев

Если песни молодой Пугачёвой оценить оценкой пять, то нынешняя Пугачёва - оценка ноль.

Zаиц Харофый

Королева. Лето. Арлекино. Как все. Да много песен. Особенно репертуара начала 80ых

Друг Михаила

Старинные часы, Паромщик. Больше не помню, кроме хриплого прокуринного голоса

Татьяна Сентюрева

Хорошо бы хорошо было бы конечно,если б ты ко мне пришел мой дружок сердечный