Борис Красюк

Отвечаю на вопрос. А в ответ присылают смайлик. Это что означает?

Ответы
Имя Женское

для вас это так важно? экономия времени, нет желания расписывать свой ответ, не хочется пустоту перемалывать, улыбнуло, если ваш коммент хорошо вписался в ситуацию, нет желания ...просто нет желания болтать. сотня причин может быть. принимайте как есть, не задумываясь, или шутите, и вам ответят 😄

Александр Жаров

Уважаемый Борис, да то и значит, что Ваш ответ может кого порадовал и тем вызвал улыбку, которую и обозначили смайликом, а у кого-то может вызвал ухмылку (усмешку) и он тоже его в смайлик запечатал. Оно тут по разному. 🙂

Марсианка

так смайлик же тоже на разные темы есть, вместо слов иногда смайлик лучше может что-нибудь сказать или дополнить словесный ответ своим присутствием. Мне нравятся смайлики )))

Наталья Егорова

В каждый смайлик вложена какая то эмоция. Вас одобряют, приветствуют, не понимают, подозревают... Но вот смайлики на этом сайте маловаты и плохо различимы.

Борис Красюк

Не проще ли напечатать свою эмоцию

Наталья Егорова

Иной раз и слов то не находится...

Борис Красюк

Так ведь никто в шею не гонит. Подумай, сложи мысль, затем отвечай, я так думаю

Наталья Егорова

Да вы ,конечно правы, но и жизнь гонит и гонит нас ...А хороший символ или рисунок бывает многозначительнее слов. Лично меня смайлики не удручают.

Борис Красюк

Меня тоже не удручают, но я не понимаю куда гонит жизнь сидящего в спрашивалке часами

Наталья Егорова

Но порой вопрос содержит уже в себе и ответ. И зачем долго изъяснятся. 73.Вы знаете , что означают эти 73. Меня сегодня просветили. Может и вы читали. Приветствую вас. Цифровой код приветствия. 🙂

Борис Красюк

Спасибо. Я всегда считал это просто цифрами

Ольга Петровна

И такое бывает.Иногда смайлику весело,иногда смайлик удивлен,иногда с вопросиком,иногда печальный.А вы уж сами решайте общаться дальше или нет.

Наталья Журавлева

Если смайлик радостный, то человек рад, что Вы ответили. Если грустный, то он не согласен с Вашим мнением. По крайней мере, я так думаю.

Ольга Гапеева

По разному . . . смотря какой с м a й л и к пришлют . С улыбкой - значит довольны ответом , если нахмурeн - не понравился ответ !

Ирина Мищенко

Может как у первоклассников, оценки не ставят, дают звездочки за хороший ответ, А может так выражают свои эмоции.

Notka

что ответить нечего. Ничего в этом страшного, представьте, что таким образом человек Вам просто улыбнулся)

Агния Андронова

Улыбающийся смайлик присылают? Значит, ответ понравился. Я тоже так делаю, но смайлики разные отправляю.

Борис Красюк

Кто ж его на этом сайте разберет!

Надежда Кириллова

ВОПРОС ФИЛОСОФСКИЙ ,Т.Е.МНОГО НАДО ПИСАТЬ ......А НЕ ХОЧЕТСЯ .......ТАК ЧТО ДУМАЙ НАД СОДЕРЖАНИЕМ СВОЕГО ?

Надежда Кириллова

ВОПРОСА .......ЗНАК И СЛОВО ИНОГДА ОДНО И ТОЖЕ.....

Борис Красюк

повторяю - я ОТВЕЧАЮ на вопрос, а в ответ фигня в виде смайлика вместо продолжения диалога.

Светлана Зырянова

улыбка, благодарность или обыкновенная вежливость, что ваш ответ услышан и он не канул в пустоту

Римма Кондратенко

Выражают при помощи смайлика, устраивает ли ваш ответ.Ведь на нем мимически все показано

Лариса Коршунова

нечего сказать, нет, наверное, повода для беседы, вот и получается улыбка Чеширского кота

Ол
Ольга

Я так делаю когда пишут напрмер, да или нет. Какой разговор от такого ответа оттолкнешь?

Валентина Никитина

смайликом иногда можно отделаться от ответа и как ты предпочитаешь лучше промолчать

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрите что он означает.Смайлики что-то означают.И общайтесь дальше если хотите.

Неля Гурьева

Я принципиально никогда не пользуюсь смайликами. у меня достаточный запас слов ...

Борис Красюк

Приятно получать такой ответ

Olga N-Na

Не могут подобрать слов.Либо считают, что смайликом они лучше выразят свою мысль.

Зоя Задорожная (Салихова)

Лень, наверное. А, может, нечего сказать. Может, не знают как сформулировать ответ.