Agnostic Front

Что бы сказал Фрейд о Ваших снах ?

Ответы
Л!
Лариса !*

Не мороч себе и др.голову. Когда-то у маленького Фрейда были сексуальные расстройства (патологии), вот он и придумал всю эту галиматью.

Анна Киселёва

--- В последнее время ... нет никаких снов ... --- А если бы и были ... кто бы за него ответил ... ??? ... 🙂 ...

Чеширский Кот

Жалко дедушку ! Ибо я в своих снах вечно от девушек убегаю напроч причем !!)))) Фрейд бы застрелился

...

Подсознание, вырисовывает дороги бессознательные, не стоит воспринимать их всерьёз..

Agnostic Front

Думаю он что- нибудь другое сказал. Так как серьезно символы его интересовали.. ну говорил это. Как и ученика Юнга.

...

Он много чего говорил. Про психоанализхологию.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Там бы начался нуднейший анализ, причем одной тематики)) я бы ему не рассказала))

Agnostic Front

А я бы ему поведал о том что сниться порой

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Он долго будет анализировать, ужасно долго)) можно и сон забыть))

Agnostic Front

Мне бы интересно было что он сказал про мои сновидения. Я бы так с детских начал..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы помните детские? Я нет(

Agnostic Front

Я помню некоторые ,за период начальной школы еще

Елена Асвойнова

Что у меня подавленные сексуальные импульсы - что он еще мог сказать!

Галина. Ярославль

Да-да, дедушка Фрейд несомненно бы нашел во мне нечто странное...)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

снится корова стоящая в своем стойле, – к прибыли и процветанию.

Людмила ...🇷🇺

Не так я вас любил...как вы стонали😆😆😆😆😆

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ооо...он бы нашел что сказать..там точно есть что обсудить))

Лили

Шо это у вас ....??? Вечный сбор грибов? Любите лес или грибы?

Танѩ

Да,пусть бы говорил,что хотел)))я бы его не слушала)

Владимир Шибнев

Какая мне разница, что бы он сказал. Мне всё равно

Зина Лотника

Я НЕ ЗНАЮ ФРЕЙДА И ОТКУДА ЕМУ ЗНАТЬ О МОИХ СНАХ

Евгения Ларина

Ооооо… как все сложел и не определкнно…😏

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ооооо! Много чего...он взял бы меня в ученицы.

🇷🇺

мне вот сегодня приснилось, что я картавлю)

Дама В Вечернем Туалете

Он бы сказал странно что они вам не снятся

Наталья Скорякова

Понятия не имею))) я ему не рассказывала))))

Игорь Качесов

Он бы окосел!👈😛))

Наталья Скорякова

Возможно)))) сама, иной раз, косею от своих снов😁

Zalina Hamukova

Да,хотела бы послушать заумные речи......