Мираж Иллюзии

Все знают,что хотят.Но мало кто знает,что ему нужно.Вы находите себя в этом утверждении?Если да,обоснуйте...

Ответы · страница 2
Вера Хасанова

я ничего не хочу но мне нужно что бы мои родители были здоровы и мои дети и внуки так же и семьи детей были счастливы и тогда я буду спокойна и счастлива

Владимир Владимирович

есть доля разума в этом! например хочу я дорогой смартфон-а нахуя спрашивается он мне! если я по нему буду только звонить да иногда в инет вылазить!

Люда Голубева

я довольна что у меня есть...а человек должен идти к тому, что ему хочется и что он может для этого сделать....вот тогда и будем ценить что -есть

Жанылсы (Света) Сарсенова

да ,я хочу просто мира и любви,мира для тебя и что бы ты познал любовь ,когда ты летаешь,или проше когда как в юности бабочки летают в животе

Мария Куприкова

хочешь хочешь -получаешь! фу! не то хотел((( опять че то хочешь ,а понять что нужно на самом деле сложно...желания и потребность разные вещи

Альфия Баязитова

буквально не давно я мечтала о многом , а сейчас просто хочу быть счастливой и чаще улыбаться , это значит что у всех моих близких все ок.

Алексей 白虎

Я всегда знаю, что хочу, но на то, что мне надо направляют высшие силы...Господь...может я и не хочу, но мне это надо...примерно так как-то...

Алька Energizer

Я вообще не въехала в это утверждение.Я знаю чего хочу потому что знаю,что мне это нужно. Почему здесь торчит какое-то противоречие?

Наталия Кохан

Оооо, это будет очень длинное обоснование, устанете. Человек,вообще, индивидуум капризный и ему всё время : чем больше - тем меньше...

Дарья Шуман

желания и цели всегда меняются.поэтому каждый имеет представление о своем желание лишь до того момента пока оно не осуществится...

Александра Alexandra

Обычно я пытаюсь представить, как-будто то что я хочу - у меня уже есть! Если продолжаю хотеть, тогда понимаю что это точно нужнО!!! 😉

Svetlana Lepkova

если человеку нужно что то узнать, то он хочет это узнать. Если нужно - значит хочет, если хочет - значит нужно. По моему все логично.

Екатерина

Человек предполагает, Господь располагает ! Человек не всегда может знать, полезно ли будет для него выполнение его желания !

Юрий Набока

Я знаю точно , чего хочу - умереть в одночасье , без проблем для близких . А сейчас сходить за хлебом и выпить 300 грамм водки .

Борис Волков

Я точно знаю, что хочу, и чётко представляю, что для этого нужно, исходя из посыла - стремлюсь чтобы "нужно" стало - "есть".

Елена Масюк

ето точно...вот к примеру я...в етой жизни я хочу узнать много чего нового, но сама точно незнаю что мне конкретно нужно...

Ksana Semika

ну, не знаю... после того, как я определяюсь в том, чего хочу, обычно сразу вытекает из этого то, что мне для этого нужно...

Нене(Укр)

вот такие мы не идеальные хотим даже то что нам не нужно.хотим нравиться мужчинам,которые нам совершенно не нужны...)))

Лилия Ивакина

Я более или менее точно знаю всё-таки что мне нужно и стараюсь этого добиваться, корректируя по ходу свои желания.

Тамара Соколова (Кошелева)

По моему нужно больше, чем хотят.Не знаю, как у вас, а у нас такие маленькие пенсии, что нуууужно аж зашкаливает.