Мираж Иллюзии

Все знают,что хотят.Но мало кто знает,что ему нужно.Вы находите себя в этом утверждении?Если да,обоснуйте...

Ответы · страница 6
Derelen D

да.хочется замуж каждой девушке но после свадьбы 90%думают а мне это надо?

Зюзик .

Я СЕБЯ ПО ЖИЗНИ НАЙТИ НЕ МОГУ,А ВЫ ХОТИТЕ В УТВЕРЖДЕНИИ МЕНЯ ОБОСНОВАТЬ!

Марина Скирута

Когда получаешь то что хочешь,оказывается что это тебе совсем не нужно.

Анастасия Баруева

Один Бог знает, что нам нужно. То и дает, а уж как мы этим воспользуемся...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

...мне нужна малость....-свобода ....я свободен ...а теперь хочу найти себя 😄

Танюша Маршалок

нахожу, и обычно говорю, господи, дай то что мне нужно, а не то что я хочу

Татьяна Чиркова

Я знаю, что мне нужно. А хотеть не вредно, вредно НЕ хотеть и НЕ мечтать.

Елена Градинар

человек всегда был жаден и хотел всего... как сказал Соломон: все суета)

Александр Загорский

не буду ничего обосновывать,задаешь цель и планомерно ее добиваешься

Алла Мамедова

Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает, и я это не о деньгах...

Морячка

Не так сразу Антон, мне надо врубиться, а еще лучше, чтоб ты объяснил...

Лень Матушка

У меня все наоборот. Я знаю, что мне нужно, но не знаю, хочу ли я этого...

Светлана Афанасьева

нет. я не всегда могу сказать что я хочу. но точно знаю что мне нужно))))

Екатерина Лезина

Да.Обосновать не могу.Женский пол хочет все и всегда,без объяснений..

Таня Бачуркина

Мои желания хочу и нужно часто совпадают или может я хочу реального

Лю
Людмила

КАК-ТО ВОПРОС НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТРОЕН: ХОТЕТЬ И НУЖНО, КАК БЫ СИНОНИМЫ

Ира

я всегда знаю что мне нужно, чего хочу и возможности получения!!!))))))

Ольга Букреева

нет не нахожу, в основном знаю что мне нужно, а хотеть можно многого

Наталья Гавриленко

нет, я знаю, что мне нужно, но, к сожалению, не могу всё реализовать...

Ольга Федоренко

И очень даже нахожу!По сей день не знаю,кем бы хотела стать в жизни.