Мираж Иллюзии

Все знают,что хотят.Но мало кто знает,что ему нужно.Вы находите себя в этом утверждении?Если да,обоснуйте...

Ответы · страница 8
С Зелеными Глазами

Да. Люди могут бежать за тем, что они хотят, но надо ли им это?

Людмила Заставская

Мне нужно поднять свою сестру на ноги после инсульта! Надо!!!

Галина Козлова

Я знаю, что мне интересно, а значит и нужно. Этим и занимаюсь.

Евгения Олемская

я не всегда знаю , что хочу , иногда зависит от обстоятельств

Людмила Иволга

Нет,не согласна,впрочем я уже писала ответ на этот вопрос....

Та
Татьяна

что хотела...о чем мечтала---практически Все осуществила...))

Ал
Алёнка

я не знаю, что я хочу и следовательно не знаю, что мне нужно

На
Наталья

Нет. Не все знают чего хотят. А вот что нужно ,знают многие.

Иван Голев

нет,я иногда незнаю что хочу,но знаю что мне надо,а что нет

Ксения

нет я себя не нахожу, я точно знаю что хочу и что мне нужно.

Аэлита Кобзева

аха)до сих пор не могу понять чем хочу заниматься по жизни

Ma
Marriedmooncat

я всегда знаю что хочу ))))) только не всегда ето реально)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я знаю что мне нужно,а также знаю хотеть мне этого или нет

Alex Cook

я согласен. Только Бог знает, что мне действительно нужно

Оксана

я всегда знаю что мне нужно и что хочу , и добиваюсь этого

Людмила Wwwwwww

это моё что я хочу .и стараюсь его воплотить в реальность

Вероника Жукова

Делай, то что можешь, а не то что хочешь, и будь, что будет.

Физическое Лицо (Ж)

"все сбудется-стоит только расхотеть" не помню, чья фраза

Ольга Краснорепова

у каждого своя позиция , можно выслушить а можно послать

Нина Доний (Невельская)

иногда не позволяют возможности и не только финансовые