Валентина Мезрина

Что важнее самовыражение или восприятие?

Ответы
Яду Хари

Когда начнёте служить Богу? Для Бога всё важно. Бессмысленный вопрос о важности, если не знаете для Кого эта важность, и бессмысленная ваша жизнь, когда убрали из жизни Самого важного.

Гриша

они всегда вместе, не бывает одного без другого...воспринимающее видение и созидающее представление - два модуса силы сознания

Soul

На мой взгляд т то и другое важно, одно может быть важнее другого на определенных участках жизни

Алекс Венцель

Для меня первое. Так я хотя бы чувствую что живу не напрасно и приношу другим какую-то пользу...

Сергей Горталов

Восприятие. При его отсутствии самовыражение может оказаться несовместимым с жизнью.

Юра К

Не все поймут ваш вопрос -я пологаю чт о от восприятия зависит самовыражение

Валентина Мезрина

Сомневаюсь в этом

Юра К

это что то меняет?

Alla Lala

надо говорить не восприятие.. а ресурсы. И ресурсы важнея самовыражения.

Натали

Думаю ,что у каждого свои приоритеты. Для меня важнее восприятие.

Руслан Котопёс

А почему что-то должно быть важнее? Одно вытекает из другого...

Босяк

А они разве пересекаются,вроде это разные качества🧐.

Mиlana

Сначала воспринять, потом самовыражаться.

~ Евгения ~

Это как сравнивать сладкое с мокрым

Валентина Мезрина

совсем нет

~ Евгения ~

Да да

Валентина Мезрина

будь по Вашему, спорить не хочу

Ип
Ип*Анюта*Я

🤦‍♀️

Valerii Gassii

Без восприятия, нет самовыражения

Александр Жданов

а они взаимосвязаны, я так думаю..

Александр Жданов

так

Валентина Мезрина

Странно. Первый раз такое слышу, вот и удивилась!

Александр Жданов

и что же тут удивительного?

Валентина Мезрина

не смогла представить связь

Александр Жданов

а это не удивительно, ибо очень многие не видят за собой многое. Так что не тушуйтесь.

Ке
Кент

Без восприятия ты будешь никто )))

Елена Данилова

Как сама решишь. Выбор то твой

Трижды Кот

Самовыражение восприятия....

Мишка Квакин

Восприятие на первом месте

Валентина Мезрина

верно!

Мишка Квакин

💋💋💋

Страшненький Я.

Восприятие самовыражения))

Alexej Gusev

Смотря для кого и для чего.

Alexej Gusev

Для одних самовыражение - способ выживания, для других развитие через понимание - смысл жизни.

Валентина Мезрина

Для меня важнее восприятие.

Alexej Gusev

Т.е., как я выше и писал, "смотря для кого и для чего." Для меня тоже восприятие важнее.

Валентина Мезрина

А я не считаю, что самовыражение может дать что-то полезное.

Alexej Gusev

Положительный пример самовыражения: Когда хороший артист на сцене театра выражает своё восприятие мыслей и действий играемого им образа, мы, зрители, в восторге, мы растём над собой, автор через игру артиста и работу режиссера стал нам более понятен. Это было нам приятно и полезно.