Демонолог Миднайт

🖼 Это популярный бьюти-блогер Андрей Петров. Он часто публично высказывается в поддержку права человека на самовыражение и призывает свою многочисленную аудиторию не осуждать людей за их внешний вид. А как часто вы оцениваете внешний вид других людей, в какой форме и каких выражениях?

–4
Ответы
Познавший Тьму

Его внешний вид, его манера речи, как он разговаривает, как слова забывает, его причёска – все меня в нем раздражает. Это тётя Люба телёнка родила и он через пять дней начал писать рэп. Для меня это так выглядит. Это эстетическое недовольство моё. это его слова

Демонолог Миднайт

То есть, призывает, но тоже так делает?)

Познавший Тьму

ага, это он про моргенштерна сказал в проекте блокнот, я не фанат моргена, но если так рааобраться нафига так говорить

Демонолог Миднайт

Возможно, он сам - это же тоже пиар

Познавший Тьму

https://vsrap.ru/andrej-petrov-pro-morgenshtern-a-vsyo-menya-v-nyom-razdrazhaet/

Демонолог Миднайт

Спасибо

Познавший Тьму

пожалуйста)

St

Интересно, когда человек призывает не осуждать за внешний вид, при этом изо всех сил старается эпатировать публику внешностью, не которая ему была дана от природы, а утрированно сделанной. Его цель вызвать внимание, и неважно каким образом. Логики ноль.

Демонолог Миднайт

Логика как раз четко прослеживается - подписчики, хайп, деньги

St

Я про его высказывания. А то, что на хайпе деньги зарабатываются, да, не поспоришь)

Анжела Муратова

Если это не наносит вред. В данном случае- отклонение от нормы налицо, что приводит к опасности разрушения психики детей, которые это видят.Нв мой взгляд лень к развитию приводит к такому самовыражению

Демонолог Миднайт

1) вы правда считаете, что дети такие нежные? 2) мы оба знаем тысячу лентяев, которые просто бухают, и вовсе не красятся, как этот Петров

Анжела Муратова

Дети восприимчивые. Те кто бухают тоже деградирующие люди. На плохое легче ссылаться, для этого не нужно прилагать усилий, страдальцем быть проще.

Демонолог Миднайт

Ясно всё)

Серьёзна#И#Непроста

Видите ли ..существуют общественные стереотипы ..Всё, что выделяется иначе .. порицается обществом ..На мой взгляд ..это крашенная обезьяна , с претензиями на уникальность- ни женщина , ни мужчина .😏

Демонолог Миднайт

Я гуру физиогномики. Практически Ламброзо)) Да, мне мало это. Про клоунов и подиумных моделей могу сказать то же самое

Серьёзна#И#Непроста

вас куда-то несёт ..наш разговор не имеет смысла ..как я вижу

Демонолог Миднайт

Нет, просто для вас сложновато. Если вдруг осмыслите, возвращайтесь, я буду здесь

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. прелестно ..я просто в шоке от вашей наглости

Демонолог Миднайт

В отличие от Петрова, могу шокировать, не раскрашивая физиономию) Хорошего дня!)

Байкодром Космодур

К слову, довольно адекватный и эрудированный человек, смотрела несколько интервью с ним. По внешнему виду в принципе стараюсь никого не оценивать, каждый выглядит так, как ему комфортно.

Демонолог Миднайт

Согласен - каждый сам выбирает. Интервью не смотрел

Мирумир

мне, конечно, не нравится парень накрашенный, если он не актер в театре.
не осуждаю, но считаю, что в блоге у себя пусть он хоть голым пляшет, а на улице я такого видеть не хочу.

Демонолог Миднайт

Да он вроде в блоге...хотя я не знаю

Алла

люди все разные,есть кто рассуждает и есть кто осуждает, одни способны обсудить с человеком его проблемы, а другие могут лишь осудить человека ,осудить проще, легче ...

Сидящий На Берегу Реки.

Если ему угодно быть петухом, это эго право. Но его неадекватный вид - это уже насилие над эстетическими и моральными принципами большенства нормальных людей.

Демонолог Миднайт

Почему это равносильно? Где это прописано?

Сидящий На Берегу Реки.

Вот прямо здесь и сейчас.

Демонолог Миднайт

То есть, это не более, чем частное мнение. Ясно

Сидящий На Берегу Реки.

Здесь других не бывает.

Демонолог Миднайт

Естественно

Jane Consuelo

Эпатаж публики в целом ничего плохого в себе не несёт. Но когда это скатывается в осуждение "плебеев" и мизогинию - нет уж, предпочитаю такое игнорить.

Елена

Постоянно оцениваю внешний вид людей. Молча оцениваю, если это посторонние люди, своим всегда указываю на недостатки и хвалю, если выглядят отлично.

Ерророчка Вышла

Я ее против Андреев Петровых, Сашей Шпаков и иже с ними... Просто пусть они перед зеркалом самовыражаются, а не в сеть эти свои самовыражопы тащат, а.

Демонолог Миднайт

Понял вас

Музыкальный Кот 🐈

Солидарен с Савой 🤝

‍‍‍Тыдыщ

Я за то, чтобы и такое имело возможность самовыражопывания в Сети или где угодно. Даже если это выглядит как потомок попугая, трахнутого панком.

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот панков то оскорблять не надо))

‍‍‍Тыдыщ

хорошо. представителем определенной субкультуры.

Июнька

Встречают по одежке( по внешнему виду),провожают по уму . Если бы мне завязали глаза,возможно я бы вступила с ним в диалог ...думаю понятно объяснила.

Демонолог Миднайт

Конечно

Июнька

🤝

Яна

Данное лицо меня очень удивляет. И мне непонятно, если такие люди заранее знают, что их будут оценивать, зачем так трепетно возмущаются оценкам?

Демонолог Миднайт

Ну, он же призывает не гнобить других

Яна

Понимаю, самовыражение ... А где граница, когда противно осмотреть на самовыражающихся? Есть всё таки понятие меры.

Демонолог Миднайт

Каждый сам, наверное, определяет себе эту границу

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А если чел любит самовыражаться в убийстве людей, голый по улице бегает, мы тоже должны сохранять спокойствие и толерантность? Это уже абсурд.

Демонолог Миднайт

Нет, это классический вопрос, и мерило тут насилие. Самовыражение через убийства это насилие, а социумы противодействуют насилию. Это антисоциальное поведение

Ир
Ирина

Оцениваю всегда. И все так делают: встречают все же по одежке. Но критиковать - дело последнее. Либо принимаешь, либо уходишь.

Всегда Котов!

иногда в весьма нелестных... они имеют право иметь свой внешний вид, я имею полное право его оценивать со своей точки зрения

Демонолог Миднайт

Логично

Марина

Ну вот такое я даже оценивать не берусь)) а в жизни обращаю внимание на аккуратность/чистоплотность. Уважаю чистую обувь😊

Демонолог Миднайт

Хорошо сказано, спасибо

Смена Мерности

Я оцениваю. Потому что по внешнему виду можно понять как минимум адекватность человека. А еще здоров ли он и любит ли себя)

Смена Мерности

Да.. Но не внешность надо искать. Порой себя запутывают поисками еще больше)

Демонолог Миднайт

А что надо искать?

Смена Мерности

Себя.. Нутро)) свою суть. Смыслы))) причины себя.. Роль.. У каждого своя миссия.. Мы как единый организм во вселенной.. Как и наши органы внутри нас. Сердце кровь качает, мозг думает. Кожа ре генерирует и тд. И мы.. Можем конечно быть паразитами. Но по факту, другая роль..

Демонолог Миднайт

Понял. Да, ты говорила об этом раньше

Смена Мерности

Ой.. Повторяюсь(

Романа

Мысленно оцениваю) Думаю, что это делаю все. Но, глядя на него, я не подумаю "Вот урод!". Для меня его вид - маска для публики.

Демонолог Миднайт

Понимаю вас

Сова Зомбовидная

Не вижу ничего плохого в самовыражении, среди моих знакомых и друзей довольно разные личности и выглядят они по-разному

Демонолог Миднайт

Спасибо, Катерина. Рад такому ответу