Роман Синегуб

Знаете что такое Даосизм? Суть Даосизма очень проста: Хочешь что бы всё у тебя было отлично - следуй путём гармонии с окружающим миром. Не хочешь следовать этим путём - посторонись и не мешай другим следовать. Как вам такое? 🙂

Ответы · страница 5
Анна Фадеева

Отлично!Стараюсь именно даосистскую теорию принимать для своего Пути...!

Tamara Rohogina

нравится почти все, только как-то посторонись диссонирет с этой лепотой

Наталья Жойдик

я не знала , что моя гармония так называется. Слово не очень красивое

Марина Бурая

как только встречу того, у кого всё ОТЛИЧНО, пообщаюсь и выскажусь))))

Людмила Парфёнова

ПРИКОЛЬНО, в каждой религии есть что-то ради чего её можно полюбить!

Светлана Суханова

«Дао, которое может быть выражено словами, не есть постоянное Дао».

Люда

Ну,если путём гармонии.Не увидит ли кто в этом растяжимого понятия?

Константин Деркачев

Вы, нарушаете теории Даосизма, своим присутствием на зтом ресурсе.

Ольга Связина

А где указатели, какое направление правильное-то и гармоничное?-)))

Лёля Колобокина

Я понимаю так-Каждый делает то,что хочет..не нравится-на х с пляжу.

Андрей Меньщиков

посторонись и не мешай""" рожденный ползать- отойди и дай взлететь

Svetlana Pak

отлично, приветствую и стараюсь по возможности следовать этому

Катерина Ряписова

по мне дак вся философия на этом принципе строится или наоборот

Татьяна Лихарева

у каждого - своя гармония, так что лучше просто никому не мешать!

Любовь Ромашкина

Нормальный христианин тоже живет в гармонии с окружающим миром

Elena Khokhlova

несомненно!!...для каждого - свобода воли и выбора превыше всего

Инна Шульга

у меня всегда гармония с окружающим миром. без вашего Даосизма

Наталья Х

очень интересная философия,можно рассуждать до бесконечности

Алёна.. <3

очень замечательно!
согласна с этим.
нужно следовать гармонии)

Евгения Мерзликина

вы прям Большая навязчивая идея..которая хочет нам Добра 🚬