Ма
Машынька

Дети понедельника... это у которых крокодил не ловится и кокос не колосится. Но в неделе жы есть и другие дни... А вы чей деть? ))))

Ответы
Александр

Не... Это из Библии - точней, из Торы, Берешит. Создал мужика и бабу, и отгул взял. А в понедельник уже некий Господь сляпал копию - мужика, а потом из его ребра бабу евоную, аккурат в понедельник...

Ен
Енот...вот...)

а мы деть сами по себе деть... у которых усе тело шерсткой колосится и все блохи ловяться....воть))))

Ма
Машынька

А много ли навару с блох, скажи мне? Вокруг и более забавны птицы пролетают))))

Ен
Енот...вот...)

смотря как варить и смотря каки блохи...вот)))

Ма
Машынька

Ну вари-вари... постирать не забудь)))))))))))))

Ку
Кузьмич

Я вот правда в понедельник родился и ничего, нормальный такой день, чем то похож на пятницу, 13))

Геннадий Голубев

Машенька, учись хорошо, а потом... не знаю может и выберешься, а может и нет

Ма
Машынька

Прогнозы свои в ухо себе засуньте, аха? )))

Геннадий Голубев

какие у меня прогнозы? никаких же?

Ма
Машынька

И эти никакие.. тоже в ухо!

Геннадий Голубев

злая ты, уйду я от тебя

Ма
Машынька

Вы ещё здесь? Вам не уходить надо.. Вам бежать впору.. и чем быстрее, тем лучше! Я уже прицелилась!

Геннадий Голубев

Ты... да ты в котенка хрен попадешь.

Ѻлегъ

в осьмицу, Анют, я пришёл в этот мир ...в 7476 Лето от С.М.З.Х., 24 Элетъ

Ма
Машынька

Вот мне ничо щяз не понятно, но красивааа)))))))))))

Ѻлегъ

у славян неделя состояла из 9 дней, осьмица - восьмой. 1968 г. от Р.Х. 6 мая

Ма
Машынька

Да ты старей миня! Урааааааааааааааааааааа! Я очинь маладайя значит.. и памирацца отказалась!)))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

вот и славно! ...сейчас посчитал, по современному календарю - понедельник был 😉 😆

Ма
Машынька

Ыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

только, всё у меня ловится и всё растёт ...видно, что то со мной, действительно, не так ...ну, люди же врать не станут, а они говорят, что я не такой как все, другой

Алексей Лукин

Я деть бога и своих родителей и пофигу какие там дни недели

Александр Захаров

Я из тех, Кто считает- Судный день это сказки для старших....

Чеширский Кот

Чтоб я знал !! Наверно в восьмой день недели родился !!))

Ирина Карпова

это фильм такой забавный.с догилевой и скляром...

Гульшат Кайрымденова

Ой незнаю у меня 7 дней понедельник тогда

💀Жека💀

Я четверг, именно в этот день я родился.

Evil Networker

Порой пятница, порой воскресенье

Александр Зотов

Ну все. В школу пора идти...

Николай Бочкарёв

Не помню. Давно это было. )

***Kym***

Понедельник ..мама родила

Узденов Башир

Воскресенье, в пять утра.

Ле
Лета

в понедельник родилась))

Ма
Машынька

Однако... справна деука палучилась)))) Привет, мая)))

Ле
Лета

привет)но все шишаки на меня😘

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Я тебя люблю!)))

Ле
Лета

я тоже)

Гордюшка

мамин))😜

Же
Жека.

Где живет такое чудо?

Ма
Машынька

Крокодилы? Ну.. говорили.. в африках они живут свиреппых)))

Же
Жека.

Машка где живет?

Идальго

аз есьм субботний я

Ма
Машынька

А по субботам .. как там с клёвом кракадилофф?))))

Идальго

накакога клёва нет и не было... )))

Ма
Машынька

Эт как же вы? Без кракадила? У мя тут завалялась пара.. нате! 🐤 🐤

Идальго

из твоих кракдилов хороший циплёнок табака выйдет 😅

Ма
Машынька

Отставить людоед.. (ой)! кракадилаедства!))))))))))))))))

Идальго

так и быть, ня трону )))